1.
|
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" имени В.Н.Канюкова на призы администрации Северного округа г. Оренбурга
|
16-20 января
|
г. Оренбург, Оренбургская область
|
юниоры 17-18
|
2.
|
XVI Всероссийский турнир по боксу класса "Б, посвященный ветеранам бокса г. Железногорск- Илимского
|
16-20 января
|
г. Железногорск- Илимский, Иркутская область
|
юниоры 17-18
|
3.
|
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Мужество"
|
21-25 февраля
|
г. Большой Камень, Приморский край
|
юниоры 17-18 лет и юноши 15-16 лет
|
4.
|
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти И.С.Ибрагимова
|
21-25 февраля
|
г. Большой Камень, Приморский край
|
юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет
|
5.
|
III Всероссийский турнир по боксу класса "Б" памяти воинов, погибших на Северном Кавказе при исполнении служебного долга, на призы Александра Егошина
|
28 февраля -04 марта
|
г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
|
6.
|
«IX открытое соревнование по боксу класса "Б" памяти героя французского «Сопротивления» Якова Антоновича Высоцкого с приглашением иностранных граждан»
|
02-07 марта
|
Магаданская область, Ягоднинский район, поселок Ягодное
|
7.
|
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б», посвященное памяти основателя Амурской областной общественной физкультурно-спортивной организации "Русь молодая" С.С. Лисунова
|
14-18 марта
|
г. Благовещенск, Амурская область
|
юноши 15-16 лет и юниоры 17-18 лет
|
8.
|
XVIII юношеский турнир класса "Б" по боксу, памяти первого Управляющего Восточным округом города-героя Новороссийска Бориса Ивановича Бугаенко"
|
26 -31 марта
|
г. Новороссийск, Краснодарский край
|
Юниоры 17-18 лет
|
9.
|
8 Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти ЗТ России Н.Г.Рахмахина
|
28 марта - 01 апреля
|
г. Нерюнгри, республика Саха (Якутия)
|
10.
|
I Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" на призы двукратного чемпиона Европы, двукратного чемпиона Мира, серебряного и бронзового призера Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта
|
апрель
|
г. Элиста, республика Калмыкия
|
Раимкуля Малахбекова
|
11.
|
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" на призы ЗМС, финалистки Олимпийских игр 2012 года, двукратной чемпионки Мира, трехкратной чемпионки Европы Очигавы Софьи Альбертовны
|
03-07 апреля
|
г. Москва
|
девочки 13-14 лет, девушки 15-16 лет, юниорки 17-18 лет
|
12.
|
Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу, посвященное первому полету в космос Ю.А. Г агарина
|
09-13 апреля
|
г. Саратов, Саратовская область
|
мужчины
|
13.
|
"IX Открытый Всероссийский турнир по боксу класса "Б" на Призы Чемпиона Европы, Мира, Олимпийских игр Александра Поветкина
|
12-15 апреля
|
г. Чехов, Московская область
|
14.
|
XIX Всероссийский турнир по боксу класса "Б" на призы клуба бокса "Икар"
|
24-28 апреля
|
г. Ульяновск, Ульяновская область
|
среди юниоров 2000-2001 гг.р.
|
15.
|
XVII Всероссийский турнир по боксу класса "Б", на призы чемпиона России, мастера спорта СССР Олега Наумова и в честь 73-летия Победы в Великой Отечественной войне.
|
02-06 мая
|
г. Волжск, Республика Марий Эл
|
16.
|
Открытое Всероссийское соревнование класса "Б", посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне, на призы Государственной радиокомпании "Южный Урал"
|
02-06 мая
|
г. Челябинск, Челябинская область
|
юниоры 17-18 лет
|
17.
|
Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу, посвященное памяти дважды Г ероя советского Союза М.Г.Г ареева
|
04-08 мая
|
г. Уфа, Республика Башкортостан
|
юниоры и юниорки (2000-2001 г.р.) 17-18 лет
|
18.
|
Всероссийское соревнование класса "Б" памяти Г ероя ВОВ Кирилла Батума
|
06-09 мая
|
п. Ванино, Хабаровский край
|
юниоры 17-18 лет и юноши 15-16 лет
|
19.
|
6 Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Виктория" в честь Дня Победы
|
май
|
г. Конаково, Тверская область
|
девушки 2004-05, 2002-2003, 2000-2001
|
20.
|
Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу, посвященное памяти мастера спорта СССР А.М.Домрачева
|
18-22 июня
|
г. Нефтекамск, Республика Башкортостан
|
юниоры (2000-2001 г.р.) 17-18 лет
|
21.
|
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти народного образования, участника Великов Отечественной Войны И.С.Шишкина
|
14-18 августа
|
г. Соль-Илецк, Оренбургская область
|
22.
|
XIII Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Заслуженного тренера России и Таджикистана Балзанова Ц.С.
|
сентябрь
|
г. Элиста, республика Калмыкия
|
23.
|
XIX Всероссийское традиционное соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти МС СССР Ю.Васина
|
сентябрь
|
г. Михайлов, ГАУ ДО ДЮСШ "Метеор"
|
24.
|
Всероссийское соревнование по боксу класса «Б», посвященное международному дня Адыгов
|
сентябрь
|
Г. Нальчик
|
юниоры
|
25.
|
Всероссийские соревнования по боксу класса "Б" на призы ЗМС Ш.А. Сабирова
|
10-17 сентября
|
г. Сочи, Краснодарский край
|
юниоры и юниорки
|
26.
|
Всероссийское соревнование класса "Б" памяти Первостроителей Магнитки
|
19-23 сентября
|
г Челябинск
|
мужчины, юниоры 17-18 лет, юноши и девушки 15-16 лет.
|
27.
|
Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу, посвященное памяти первого тренера г. Баймак К.Е.Сентюрина
|
24-28 сентября
|
г. Баймак, Республика Башкортостан
|
юниоры (2000-2001 г.р.) 17-18 лет
|
28.
|
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" под девизом "Бокс за здоровый образ жизни, за мир и дружбу между народами! Спорт - посол Мира!
|
27-30 сентября
|
пгт. Осинки, Безенчукский район, Самарская область
|
мужчины, юниоры, юноши, женщины, юниорки, девушки
|
29.
|
Всероссийский турнир класса "Б" по боксу Памяти Заслуженного тренера РСФСР В.А.Васина
|
03-07 октября
|
г. Санкт-Петербург, Ленинградская область
|
30.
|
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" на призы депутата ГД ФС РФ народного артиста СССР, Героя Труда России, профессора И.Д.Кобзона
|
04-08 октября
|
г. Чита, Забайкальский край
|
юниоры и юниорки 17-18 лет
|
31.
|
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Р.Я.Жабарова
|
09-14 октября
|
г. Тула, Тульская область
|
юноши 15-16 лет и юниоры 17-18 лет
|
32.
|
Всероссийский турнир по боксу класса "А", посвященный летчику-испытателю Чкалову В.П.
|
11-14 октября
|
г. Нижний Новгород, Нижегородская область
|
юниоры 17-18 лет, юниорки 17-18 лет и женщины
|
33.
|
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти первого губернатора Иркутской области Ю.А.Ножикова
|
16-20 октября
|
Г. Иркутск
|
Юниоры 17-18 лет
|
34.
|
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" на призы Г лавы города Нерюнгри
|
17-21 октября
|
г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)
|
юниоры и юноши 15-16 лет
|
35.
|
IX Всероссийский турнир по боксу класса "Б", посвященный памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО-Югры
|
17-21 октября
|
г. Сургут, ХМАО- Югра
|
юноши (2003-2004 г.р.) и юниоры (2001-2002 г.р.)
|
36.
|
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти архангельских тренеров А.В.Рыбина и Е.С. Антуфьева
|
18-21 октября
|
г. Архангельск, Архангельская область
|
юноши 15-16 лет, юниоры 7-18 лет, мужчины 19-40 лет
|
37
|
Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу, посвященное памяти воинам-интернационалистам Фануса Г ареева
|
22-26 октября
|
г. Туймазы, Республика Башкортостан
|
юниоры (2000-2001 г.р.) 17-18 лет
|
38.
|
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти ЗТ России Е.П.Бурмистрова
|
24-28 октября
|
г. Магадан, Магаданская область
|
39.
|
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Шалом", памяти ветерана ВОВ Л.Г.Тойтмана
|
24-28 октября
|
г. Биробиджан, ЕАО
|
юниоры 17-18 лет, юноши 15-16 лет
|
40.
|
16 Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Кубок Дружбы" памяти Героя ВОВ В.В.Васильковского
|
октябрь
|
г. Конаково, Тверская область
|
юноши 2004-2005 / 2002-2003 г.р.
|
41.
|
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Открытое первенство города Липецка на кубок Главы города, посвященного памяти ЗМС СССР Петра Заева"
|
октябрь-ноябрь
|
г. Липецк, Липецкая область
|
юноши 15-16 лет
|
42.
|
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти ЗМС СССР В.В.Кудрявцева
|
октябрь-ноябрь
|
г. Иваново, Ивановская область
|
43.
|
Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу, памяти Маршала Советского союза Г.К. Жукова юниоры 17-18 лет
|
31 октября - 04 ноября
|
г. Екатеринбург, Свердловская область,
|
44.
|
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти МС Николая Макарова
|
01-04 ноября
|
г. Ангарск, Иркутская область
|
среди юниоров 17-18 лет
|
45.
|
Всероссийские соревнования по боксу класса "Б" на призы ЗМС России С.В. Водопьянова
|
01-06 ноября
|
г. Славянск-на- Кубани, Краснодарский край
|
Юниоры 17-18 лет
|
46.
|
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Юность Сахалина"
|
08-11 ноября
|
г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область
|
юниоры 17-18 лет и юноши 15-16 лет
|
47.
|
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", "Посвященный сотрудникам Органов Внутренних Дел"
|
08-13 ноября
|
п.г.т. Борисоглебск, Воронежская область
|
юноши 2002-2003 и юниоры 2000-2001 г.р.
|
48.
|
X Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Н.Н.Сухих
|
21-25 ноября
|
г. Сыктывкар, Республика Коми
|
юноши 2003-2004 г.р. и юниоры 2001-2002 г.р.
|
49.
|
Всероссийский турнир класс "Б" имени Олимпийского чемпиона Яновского В.Е.
|
21-25 ноября
|
Нефтеюганский район, г.п. Пойковский
|
Юниоры 17-18 лет, юниорки 17-18 лет
|
50.
|
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Е.Алиханова
|
21-25 ноября
|
г. Магнитогорск, Челябинская область
|
юноши и девушки 15-16 лет
|
51.
|
Всероссийские соревнования по боксу класса "Б" памяти героев североморцев на кубок героя России Д.Г.Пашаева
|
22-25 ноября
|
г. Северодвинск, Архангельская область
|
Юноши 13-14 лет, юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет
|
52.
|
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти Мастера спорта СССР Чемпиона России по боксу Ю.А.Болыпакова
|
23-27 ноября
|
г. Новотроицк, Оренбургская область
|
53.
|
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти О.П.Примакова и А.В. Васина
|
29 ноября-03 декабря
|
г. Челябинск, Челябинская область
|
юниоры и юниорки 17-18 лет
|
54.
|
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "На призы Чемпиона Мира среди профессионалов Д.Лебедева"
|
02-07 декабря
|
п.г.т. Бутурлиновка, Воронежская область
|
юноши 2002-2003 и юниоры 2000-2001 г.р.
|
54.
|
XIII Региона л ьынй турнир класса "Б", посвященный памяти В.И.Городилова
|
05-09 декабря
|
г. Пыть-Ях, ХМАО- Югра
|
юноши 15-16 лет и юниоры 17-18 лет
|
56.
|
Всероссийские соревнования по боксу класса "Б" "Бокс за здоровый образ жизни, за мир и дружбу между народами"
|
10-16 декабря
|
пгт. Осинки, Самарская область
|
юниоры 17-18 лет
|
57.
|
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Кубок Мэра г. Хабаровска"
|
12-16 декабря
|
г. Хабаровск, Хабаровский край
|
юниоры 17-18 лет и юноши 15-16 лет
|