Класса А 2018
1. |
XIV Всероссийские соревнования по боксу класса "А" Кубок "Спартака", мужчины |
23.01-28.01 |
г. Краснодар, Кранодарский край |
|
2. |
XXVIII Всероссийский турнир класса "А" по боксу, посвященный памяти мастеров спорта Юрия Капитонова и Владимира Кузина, мужчины |
13.02-17.02 |
г. Люберцы, Московская область |
|
3 |
Всероссийские соревнования класса "А" по боксу памяти президента Федирации бокса Р.Саха (Якутия) А.Федотова, мужчины |
20.02-24.02 |
г. Якутск, Республика Саха (Якутия) |
|
4. |
Всероссийский турнир класса "А" на призы МСМК, Чемпиона Мира среди профессионалов А.Бахтина, |
27.02-03.03 |
г. Чита, Забайкальский край |
|
мужчины и женщины |
||||
5. |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" среди мужчин 19-40 лет "Возрождение репрессированного балкарского народа", мужчины |
05.03-10.03 |
г. Нальчик, Кабардино- Балкарская Республика |
|
6. |
Всероссийский турнир класса "А" "На призы Федерации бокса Санкт-Петербурга", мужчины |
19.03-25.03 |
г. Санкт-Петербург |
|
7. |
Всероссийские соревнования по боксу класса "А" на призы ЗМС СССР В.П. Агеева, мужчины и женщины |
26.03-31.03 |
г. Балашиха, МО |
|
8. |
X Всероссийское соревнование класса "А" по боксу среди мужчин и женщин памяти МС СССР, основателя бокса в г. Сургуте П.С. Малаховского, |
03.04-08.04 |
г. Сургут, ХМАО- ЮГРА |
|
мужчины и женщины |
||||
9. |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Памяти трижды Кавалера Ордена Ленина Социалистического труда, Почетного гражданина города Тольятти, заслуженного строителя России - Н.Ф.Семизорова", мужчины |
09.04-14.04 |
г. Тольятти, Самарская область |
|
10. |
Всероссийское соревнование класса "А" по боксу памяти В.Н. Карелина, мужчины и женщины |
24.04-29.04 |
г. Тверь, Тверская область |
|
11. |
VI Всероссийское соревнование класса "А" по боксу имени двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона Мира и Европы, Заслуженного мастера спорта России Алексея Тищенко (с приглашением иностранных граждан), мужчины |
17.04-21.04 |
Омская область |
|
12. |
48 Всероссийское соревнование-мемориал по боксу класса "А" памяти Олимпийского чемпиона В.В.Попенченко, мужчины |
01.05-06.05 |
г. Магадан, Магаданская область |
|
13. |
Всероссийское соревнование класса "А" по боксу среди мужчин, посвященное памяти дважды Героя Советского союза С.В. Хохрякова, мужчины и женщины |
08.05-12.05 |
г. Копейск, Челябинская область |
|
14. |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы ЗМС СССР, 10-ти кратного чемпиона мира среди профессионалов Юрия Арбачакова, мужчины |
14.05-19.05 |
г. Кемерово, Кемеровская область |
|
15. |
Всероссийский турнир по боксу класса "А" памяти первого ректора Политехнического института В.Н.Борисова, мужчины и женщины |
19.06-24.06 |
г. Красноярск, Красноярский край |
|
16. |
49-Всероссийское соревнование класса "А" по боксу "Байкал 2018", памяти чемпиона и серебряного призера Олимпийских игр В.К.Сафронова и В.И.Баранникова, мужчины |
25.06-30.06 |
г. Улан-Удэ, Республика Бурятия |
|
17. |
Всероссийские соревнования класса "А" памяти М.Г.Гамзаева, мужчины и женщины |
16.07-21.07 |
г. Избербаш, Республика Дагестан |
|
18. |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы Героя России, генерал-полковника В.А.Шаманова, мужчины |
30.07-04.08 |
Г. Рязань, Рязанская область |
|
19. |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" Памяти ЗМС СССР, ЗТ СССР, ЗТ России, ЗТ Болгарии Никонорова Б.Н. |
13.08-18.08 |
г. Москва.ю ул. 16-я Парковая 17 |
|
мужчины |
||||
20. |
39-е Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти заслуженного тренера Украины, двукратного чемпионата Европы среди боксеров- профессионалов Педро Саэс Бенедикто, мужчины |
20.08-25.08 |
г. Симферополь, Республика Крым |
|
21. |
Всероссийские соревнования по боксу класса "А" среди мужчин (18-40 лет), посвященные памяти Героя России - гвардии майора ВДВ - Виктора Омелькова, мужчины |
27.08-02.09 |
г. Анапа, Краснодарский край |
|
22. |
XXV открытые соревнования по боксу класса "А", посвященные дню города Волгоград и памяти Волгоградских боксеров, мужчины и женщины 19-40 лет |
04.09-08.09 |
г. Волгоград, Волгоградская область |
|
23. |
Всероссийские соревнования класса "А" памяти мастера спорта СССР В.Сахарова, мужчины |
11.09-16.09 |
г. Владивосток, Приморский край |
|
24. |
Всероссийское соревнование класса "А" по боксу памяти И.Г.Ермакова, мужчины |
17.09-22.09 |
г. Мончегорск, Мурманская область |
|
25. |
Всероссийские соревнования по боксу класса "А" "Кубок Губернатора Ярославской области", |
25.09-29.09 |
г. Ярославль, Ярославская область |
|
мужчины |
||||
26. |
Всероссийское соревнование класса "А" на призы Заслуженного мастера спорта, Чемпиона мира А.К. Хаматова, мужчины |
02.10-06.10 |
г. Казань, Республика Татарстан |
|
27. |
Всероссийские соревнования класса "А" памяти МС СССР Д.Панова, мужчины |
29.10-03.11 |
г. Новосибирск, Новосибирская |
|
28. |
Всероссийское соревнование класса «А» по боксу, посвященное памяти мастера спорта России Тимура Г абдуллина, мужчины |
06.11-10.11 |
г. Октябрьский, Республика Башкортостан |
|
29. |
Всероссийский турнир по боксу класса "А" на призы Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, мужчины |
26.11-30.11 |
г. Г розный, Чеченская Республика |
|
30. |
Всероссийские соревнования класса "А" по боксу "Гран-При Тулы", мужчины |
13.11-18.11 |
г. Тула, Тульская область |
|
31. |
Всероссийские соревнования по боксу класса "А" "На призы ЗМС СССР, чемпиона мира, обладателя Кубка мира, 3-х кратного чемпиона Европы, 5-ти кратного чемпиона СССР Василия Шишова", |
19.11-24.11 |
г. Самара, Самарская область |
|
мужчины |
||||
32. |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Кубок командующего ВДВ", мужчины |
11.12-16.12 |
г. Рязань, Рязанская область |
|
33. |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" Памяти ЗМС СССР, 9-ти кратного чемпиона СССР, Королева Н.Ф. и памяти боксеров-бойцов спецназа, |
18.12-22.12 |
г. Москва, Ленинградский проспект, 24а |
|
мужчины и женщины |