Результаты детско-юношеского турнира "Ударная сила 2" в БК Ударник - 28-29 марта 2015
28,29 марта 2015 года в Боксерском клубе Ударник на Тушинской состоялся детско-юношеский турнир "Ударная сила 2 ". На турнир заявились и приняло участие большое количество юных спортсменов. На взвешивание пришли 147 боксеров от 8 до 18 лет, за исключением нескольких человек, все боксеры выступили на турнире.
В турнире приняли участие 30 клубов и секций бокса из Москвы и Московской области.
Самые большие команды были представлены клубами СК Железнодоржный, Ярополк, Шторм, Барвиха, Голден Тим, Виктория Химки, Вымпел, Белый Лотос. От Клубы Ударник выступили 3 боксера, и все они одержали победу в поединках. В первый день турнира состоялось 35 боев, в финальный день турнира - 29 боев.
Далее в материале результаты двух дней турнира.
Видео и фото полуфинального дня ТУТ.
Видео и фото финального дня ТУТ.
Результаты финального дня турнира:
Красный угол Синий угол
1 Черячукин Алекксей СК Балашиха Критинин Степан СК Спарта Павловская Слобода НЯ
2 Керобьян Артем СК Балашиха vs Бабумара Владимир СК Физра НИЧЬЯ
3 Гафуров Азиз СК Физра vs 2 Бабаев Абдул СК Барвиха
4 Елейви Мухаммад СК Балашиха vs Хасанов Фаррух СК Здоровая нация НИЧЬЯ
5 Герасимов Иван СК Classclub vs Стремилов Егор СК ярополк
6 Корнилов Вадим СК Ярополк Майоров Александр Голден Тим
7 Забродин Егор СК Желенодоржный vs Черенков Андрей СК Вымпел
8 Фомин Даниил Голден Тим Журавель Никита СК Чемпион
9 Бакытбеков Нуртилек Голден ТИМ vs Абдусаламов Руслан СК Виктория Химки
10 Болохан Михаил СК Ярополк vs Андреев Ален СК Барвиха
11 Осетрова Ангелина СК Вымпел vs Маркова Юлия СК Железнодоржный
12 Царенко Никита СК Балашиха vs Баев Даниил СК Ярополк
13 Саргатян Сурек Голден Тим Абдуллаев Каюм СК Виктория НЯ
14 Прокофьеф Егор СК профессионал Джонмирзоев Муридшо СК Гладиатор ЯП
15 Абдумуталиб Абдугани Ударник vs Жандаров Константин СК Ярополк
16 Федоров Федор СК Виктория Лещенко Тавад Ударник НИЧЬЯ
17 Суюнов Фаррух СК Здоровая Нация vs Сабанов Урузмаг СК Витокрия Химки
18 Джафаров Эрик СК Голден Тим vs Асмалатов Али СК Вымпел
19 Саламов Шоха Джеб Панч Колунов Артур СК Железнодорожный
20 Тихонов Артем СК Ярополк vs Кудзин Вячеслав СК Вымпел
До 64 кг Юниоры
21 Мирзамагомедов Ислам СК Спецвзвод vs Рычагов Максим СК Профессионал
22 Асланян Артур Голден Тим vs Бахолдин Виталий СК Спецвзвод
До 69 кг Юниоры
23 Елисеев Роман Липовой Джим Шабодбеков Муйбалихон СК Гладиатор
до 69кг Юноши
24 Стоикович Никола СК шторм vs Юшин Вадим СК Виктория Химки
До 75 кг Юниоры
25 Бадалов Владислав СК Виктория vs Асаналиев Нуртчлек Голден Тим
До 81 кг Юниоры
26 Ковтун Давид Голден Тим vs Залипа Владимир СК Ударник ЯП
27 Фащев Денис СК Атлант vs Дергачев Владимир СК Шторм дисквалификация
28 Худойбердиев Олам СБК Бурмистрова vs Бухарин Егор СК Ярополк
29 Акулиничев Ярослав СК Балашиха vs Желиховский Илья СК Ярополк
БЕЗ ПАРЫ
Пушнина Наталья СК Манхэттэн
Проскурина Алина Голден Тим
Воробьева Валерия Голден Тим
Васильева Анастасия Голден Тим
Куюмжи Никита СК Скорпион
Плахин Даниил СК Спарта Павловская Слобода
Небольсин Даниил СК Скорпион
Шайдулин Искандар СК железнодорожный
Жумашев Сталбек Голден Тим
Наврузов Рафаэль Голден Тим
Федяев Кирил Белый Лотос
Белозеров Алексей СК Барвиха
Мирзоев Мирза СК Скорпион
Абдужалилов Умуд СК Скорпион
Тодоров Андрей СК Виктория
Анохин Максим СК Вымпел
Результаты первого дня Турнира Ударная сила 2 - 28 марта 2015
Красный угол vs Синий угол
полуфинал 1 Лутай Егор СК Космос подольск vs 1 Журавель Никита СК Чемпион
ФИНАЛ 2 Рыбников Николай СК Вымпел vs 2 Наконечный Максим СК Чемпион
ФИНАЛ 3 Андронов Максим Белый Лотос vs 3 Илюшин Даниил СК Класс Клуб
ФИНАЛ 4 Добушинский Андрей СК железнодорожный vs 4 Решетник Геогрий Белый Лотос Ничья
ФИНАЛ 7 Выжов Даниил СК Виктория Химки vs 7 Лукин Алексей СК Вымпел
ФИНАЛ 8 Цуркан Антон СК Вымпел vs 8 Беляев Алексей СК Спарта
ФИНАЛ 9 Садырбеков Марсель СК голден Тим vs 9 Воронин Егор СК Барвиха Ничья
полуфинал 10 Черячукин Алекксей СК Балашиха vs 10 Белосоков Николай СК Спарта Павловская Слобода НЯ
ФИНАЛ 12 Юдичев Илья Белый Лотос vs 12 Бабураев Михаил СК Физра Ничья
полуфинал 13 Ермолин Руслан СК ярополк vs 13 Хасанов Фаррух СК Здоровая нация
ФИНАЛ 14 Саргсян Паруйр Голден Тим vs 14 Дерюгин Даниил СК Ярополк
полуфинал 15 Тихонов Артем СК Ярополк vs 15 Гольнев Илья Белый Лотос
ФИНАЛ 16 Фаталшоев Фатал СК Вымпел vs 16 Халидов Нариман СК Виктория Химки Ничья
ФИНАЛ 17 Нам Егор Иперия Фитнеса vs 17 Хачатурян Сергей Джеб Панч
полуфинал 18 Баев Даниил СК ярополк vs 18 Плитарак Максим СК Барвиха
ФИНАЛ 19 Джафаров Руслан СК Здоровая Нация vs 19 Бодуров Алихан СК Голден Тим ЯП
полуфинал 20 Корнилов Вадим СК Ярополк vs 20 Лыспак Иван СК Скорпион
ФИНАЛ 21 Устян Давид СК Вымпел vs 21 Иванов Иван СК Шторм ЯП
ФИНАЛ 22 Елисеев Роман Липовой Джим vs 22 Охтень Богдан СК Виктория Химки
ФИНАЛ 23 Гладунов Илья Голден Тим vs 23 Олейников Виктор Ск Вымпел отказ секундантов 2р
ФИНАЛ 24 Беликов Илья Синяя Птица vs 24 Асмалатов Тимур СК Вымпел Ничья
полуфинал 25 Саргатян Сурек Голден Тим vs 25 Сасонов Никита СК Паладиум
ФИНАЛ 26 Сасонов Даниил СК Паладиум vs 26 Пермяков Савва СК Шторм
ФИНАЛ 27 Хасимиков Аюб СБК Бурмистрова vs 27 Арустамян Спартак Белый Лотос отказ
ФИНАЛ 28 Комбаров Усман СК Барвиха vs 28 Магомедов Магомед СБК Бурмистрова
ФИНАЛ 29 Агрба Даниил Белый Лотос vs 29 Халап Серафим СБК Бурмистрова
полуфинал 30 Лещенко Тавад Ударник vs 30 Гусев александр СК Ярополк
ФИНАЛ 31 Жолдошов Абай СК Шторм vs 31 Цхорбебов Тимофей СК Виктория ЯП
полуфинал 32 Гуцу Александр СК ФИЗРА vs 32 Фащев Денис СК Атлант
ФИНАЛ 34 Иванов Захар СК Спарта Павловская Слобода vs 34 Гулин Степан СК Вымпел НЯ
полуфинал 35 Колунов Артур СК железнодорожный vs 35 Одинцов Захар СК Вымпел ЯП3