Расписание соревнований в Москве на 2013. Архив
Место | Дата | Название | Кто допускается к соревнованиям | Адрес проведения соревнований | Доп. информация |
Турнир Золоторева класс А |
начало сентября |
Турнир Золоторева класс А |
Младшие и старшие разряды |
||
Клуб бокса Ударник |
21 сентября |
Открытый ринг |
Младшие и старшие разряды |
||
Чемпионат Москвы по боксу |
22-29 сентября |
|
1 разряд и выше |
Крылатские холмы,23-1 | |
Секция бокса Молния |
начало октября |
Открытый ринг |
Младшие и старшие разряды |
Метро Алтуфьево, Лобненская ул. д.13а | каждые 10 дней |
Спортивный клуб №1 |
5 октября |
Открытый турнир для всех желающих |
Все желающие |
Метро Черкизовская, ул. Большая Черкизовская, д.125 строение 4 |
стоимость участия для каждого участника 500 руб. |
Клуб бокса Ударник |
5 октября |
Открытый ринг |
Младшие и старшие разряды |
||
МГТУ им Баумана |
9 октября |
Открытый ринг |
Младшие и старшие разряды |
Метро Бауманская, 2-я Бауманская ул., д. 5, спорткомплекс |
|
Школа бокса МАИ |
16 октября |
Полуфинал. |
Младшие и старшие разряды |
||
Школа бокса МАИ |
18 октября |
Финал. Открытый турнир |
Младшие и старшие разряды |
||
МГТУ им Баумана |
18 октября |
Открытый ринг |
Младшие и старшие разряды |
Метро Бауманская, 2-я Бауманская ул., д. 5, спорткомплекс |
|
Клуб бокса Ударник |
19 октября |
Открытый ринг |
Младшие и старшие разряды |
||
Школа бокса МИИТ |
середина |
Открытый ринг |
Младшие и старшие разряды |
||
Клуб бокса Ударник |
25 октября |
Турнир имени Лагутина |
Младшие и старшие разряды |
||
МГТУ им Баумана |
26-28 октября |
Матчевая встреча сборной МГТУ против сборной |
Младшие и старшие разряды |
Метро Бауманская, 2-я Бауманская ул., д. 5, спорткомплекс |
|
Клуб бокса Ударник |
2 ноября |
Открытый ринг |
Младшие и старшие разряды |
||
Секция бокса в МГУ |
ноябрь |
Внутренние соревнования |
Студенты МГУ |
Даты уточняются | |
Школа бокса МИИТ |
ноябрь |
Турнир памяти Щербакова |
Младшие и старшие разряды |
Даты уточняются | |
МГТУ им Баумана |
6 ноября |
Открытый ринг |
Младшие и старшие разряды |
Метро Бауманская, 2-я Бауманская ул., д. 5, спорткомплекс |
|
МГТУ им Баумана |
14 ноября |
Открытый ринг |
Младшие и старшие разряды |
Метро Бауманская, 2-я Бауманская ул., д. 5, спорткомплекс |
|
Клуб бокса Ударник |
16 ноября |
Открытый ринг |
Младшие и старшие разряды |
||
МГТУ им Баумана |
22 ноября |
Открытый ринг |
Младшие и старшие разряды |
Метро Бауманская, 2-я Бауманская ул., д. 5, спорткомплекс |
|
МГТУ им Баумана |
29 ноября |
Открытый ринг |
Младшие и старшие разряды |
Метро Бауманская, 2-я Бауманская ул., д. 5, спорткомплекс |
|
МГТУ им Баумана |
6-8 декабря |
Турнир Богаева |
Младшие и старшие разряды |
Метро Бауманская, 2-я Бауманская ул., д. 5, спорткомплекс |
|
Колледж архитектуры и строительства №7 |
12-14 декабря |
Первенство ГБОУ СПО города Москвы по боксу |
Младшие и старшие разряды |
Коровинское шоссе, дом 28 (метро Речной вокзал, от туда на транспорте) | |
Место уточняется |
20-22 декабря |
Всероссийские соревнования по боксу памяти судьи международной категории АИБА Алныкина О.В. |
Младшие и старшие разряды |
||
Клуб Moscowboxing |
26-28 декабря |
Открытый турнир по боксу |
Младшие и старшие разряды |
||