Результаты всероссийских соревнований по боксу класса «А» «Кубок Командующего ВДВ»
г. Рязань 12 - 16 декабря 2017 г.
ОТЧЕТ В ФОРМАТЕ PDF
Победители и призеры
Весовая категория 60 кг |
|||||
1 место |
Москвин Алексей |
1994 |
Ульяновская |
Ульяновск |
МС |
2 место |
Федин Никита |
1998 |
Рязанская |
Рязань-ЦСКА |
КМС |
3 место |
Айдемиров Руслан |
1998 |
Тульская |
Тула |
КМС |
3 место |
Чирков Иван |
1995 |
Рязанская |
Рязань-ЦСКА |
МС |
Весовая категория 64 кг |
|||||
1 место |
Пискунов Никита |
1999 |
Рязанская |
Рязань-ЦСКА |
МС |
2 место |
Фёдоров Павел |
1996 |
Ивановская |
Иваново |
МС |
3 место |
Сулейманов Анар |
1995 |
Тульская |
Тула |
МС |
3 место |
Егоров Евгений |
1988 |
Московская |
Дмитров |
МС |
Весовая категория 69 кг |
|||||
1 место |
Маргарян Сергей |
1998 |
Рязанская |
Рязань-ЦСКА |
МСМК |
2 место |
Шукуров Шохаббос |
1997 |
Рязанская |
Рязань-ЦСКА |
МС |
3 место |
Хитарян Степан |
1998 |
Тульская |
Тула |
МС |
3 место |
Калугин Никита |
1997 |
Ульяновская |
Ульяновск |
МС |
Весовая категория 75 кг |
|||||
1 место |
Евлоев Исса |
1998 |
Рязанская |
Рязань-ЦСКА |
МС |
2 место |
Карапетян Татул |
1997 |
Московская |
Щёлково |
КМС |
3 место |
Прокофьев Артём |
1986 |
Омская |
Омск |
КМС |
3 место |
Ананин Виталий |
1997 |
Бурятия |
Улан-Удэ |
МС |
Весовая категория 81 кг |
|||||
1 место |
Газалиев Гамзат |
1989 |
Московская |
Одинцово-ЦСКА |
МС |
2 место |
Мурашев Сергей |
1998 |
Рязанская |
Рязань-ЦСКА |
МС |
3 место |
Киселёв Артём |
1997 |
Костромская |
Кострома |
МС |
3 место |
Куприянов Александр |
1997 |
Ульяновская |
Ульяновск |
МС |
Весовая категория 91 кг |
|||||
1 место |
Сагайдак Иван |
1996 |
Рязанская |
Рязань-ЦСКА |
МС |
2 место |
Ягубзаде Ровшан |
1994 |
Тульская |
Тула |
МС |
3 место |
Узунян Владимир |
1998 |
Рязанская |
Рязань-ЦСКА |
МСМК |
3 место |
Молоканов Андрей |
1990 |
Ульяновская |
Ульяновск |
МС |
Весовая категория СВ. 91 кг |
|||||
1 место |
Мамаков Хожиакбар |
1995 |
Рязанская |
Рязань-ЦСКА |
МСМК |
2 место |
Муравин Владислав |
1998 |
Рязанская |
Рязань-ЦСКА |
МС |
3 место |
Овчинников Сергей |
1996 |
Ульяновская |
Ульяновск |
КМС |
3 место |
Батырев Андрей |
1992 |
Тульская |
Тула |
МС |