Расписание турниров класса А, Б в России 2018 год.
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ КЛАССА «А» НА 2018 ГОД
1. |
XIV Всероссийские соревнования по боксу класса "А" Кубок "Спартака", мужчины |
23.01-28.01 |
г. Краснодар, Кранодарский край |
|
2. |
XXVIII Всероссийский турнир класса "А" по боксу, посвященный памяти мастеров спорта Юрия Капитонова и Владимира Кузина, мужчины |
13.02-17.02 |
г. Люберцы, Московская область |
|
3 |
Всероссийские соревнования класса "А" по боксу памяти президента Федирации бокса Р.Саха (Якутия) А.Федотова, мужчины |
20.02-24.02 |
г. Якутск, Республика Саха (Якутия) |
|
4. |
Всероссийский турнир класса "А" на призы МСМК, Чемпиона Мира среди профессионалов А.Бахтина, |
27.02-03.03 |
г. Чита, Забайкальский край |
|
мужчины и женщины |
||||
5. |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" среди мужчин 19-40 лет "Возрождение репрессированного балкарского народа", мужчины |
05.03-10.03 |
г. Нальчик, Кабардино- Балкарская Республика |
|
6. |
Всероссийский турнир класса "А" "На призы Федерации бокса Санкт-Петербурга", мужчины |
19.03-25.03 |
г. Санкт-Петербург |
|
7. |
Всероссийские соревнования по боксу класса "А" на призы ЗМС СССР В.П. Агеева, мужчины и женщины |
26.03-31.03 |
г. Балашиха, МО |
|
8. |
X Всероссийское соревнование класса "А" по боксу среди мужчин и женщин памяти МС СССР, основателя бокса в г. Сургуте П.С. Малаховского, |
03.04-08.04 |
г. Сургут, ХМАО- ЮГРА |
|
мужчины и женщины |
||||
9. |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Памяти трижды Кавалера Ордена Ленина Социалистического труда, Почетного гражданина города Тольятти, заслуженного строителя России - Н.Ф.Семизорова", мужчины |
09.04-14.04 |
г. Тольятти, Самарская область |
|
10. |
Всероссийское соревнование класса "А" по боксу памяти В.Н. Карелина, мужчины и женщины |
24.04-29.04 |
г. Тверь, Тверская область |
|
11. |
VI Всероссийское соревнование класса "А" по боксу имени двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона Мира и Европы, Заслуженного мастера спорта России Алексея Тищенко (с приглашением иностранных граждан), мужчины |
17.04-21.04 |
Омская область |
|
12. |
48 Всероссийское соревнование-мемориал по боксу класса "А" памяти Олимпийского чемпиона В.В.Попенченко, мужчины |
01.05-06.05 |
г. Магадан, Магаданская область |
|
13. |
Всероссийское соревнование класса "А" по боксу среди мужчин, посвященное памяти дважды Героя Советского союза С.В. Хохрякова, мужчины и женщины |
08.05-12.05 |
г. Копейск, Челябинская область |
|
14. |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы ЗМС СССР, 10-ти кратного чемпиона мира среди профессионалов Юрия Арбачакова, мужчины |
14.05-19.05 |
г. Кемерово, Кемеровская область |
|
15. |
Всероссийский турнир по боксу класса "А" памяти первого ректора Политехнического института В.Н.Борисова, мужчины и женщины |
19.06-24.06 |
г. Красноярск, Красноярский край |
|
16. |
49-Всероссийское соревнование класса "А" по боксу "Байкал 2018", памяти чемпиона и серебряного призера Олимпийских игр В.К.Сафронова и В.И.Баранникова, мужчины |
25.06-30.06 |
г. Улан-Удэ, Республика Бурятия |
|
17. |
Всероссийские соревнования класса "А" памяти М.Г.Гамзаева, мужчины и женщины |
16.07-21.07 |
г. Избербаш, Республика Дагестан |
|
18. |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы Героя России, генерал-полковника В.А.Шаманова, мужчины |
30.07-04.08 |
Г. Рязань, Рязанская область |
|
19. |
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" Памяти ЗМС СССР, ЗТ СССР, ЗТ России, ЗТ Болгарии Никонорова Б.Н. |
13.08-18.08 |
г. Москва.ю ул. 16-я Парковая 17 |
|
мужчины |
||||
20. |
39-е Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти заслуженного тренера Украины, двукратного чемпионата Европы среди боксеров- профессионалов Педро Саэс Бенедикто, мужчины |
20.08-25.08 |
г. Симферополь, Республика Крым |
|
21. |
Всероссийские соревнования по боксу класса "А" среди мужчин (18-40 лет), посвященные памяти Героя России - гвардии майора ВДВ - Виктора Омелькова, мужчины |
27.08-02.09 |
г. Анапа, Краснодарский край |
|
22. |
XXV открытые соревнования по боксу класса "А", посвященные дню города Волгоград и памяти Волгоградских боксеров, мужчины и женщины 19-40 лет |
04.09-08.09 |
г. Волгоград, Волгоградская область |
|
23. |
Всероссийские соревнования класса "А" памяти мастера спорта СССР В.Сахарова, мужчины |
11.09-16.09 |
г. Владивосток, Приморский край |
|
24. |
Всероссийское соревнование класса "А" по боксу памяти И.Г.Ермакова, мужчины |
17.09-22.09 |
г. Мончегорск, Мурманская область |
|
25. |
Всероссийские соревнования по боксу класса "А" "Кубок Губернатора Ярославской области", |
25.09-29.09 |
г. Ярославль, Ярославская область |
|
мужчины |
||||
26. |
Всероссийское соревнование класса "А" на призы Заслуженного мастера спорта, Чемпиона мира А.К. Хаматова, мужчины |
02.10-06.10 |
г. Казань, Республика Татарстан |
|
27. |
Всероссийские соревнования класса "А" памяти МС СССР Д.Панова, мужчины |
29.10-03.11 |
г. Новосибирск, Новосибирская |
|
28. |
Всероссийское соревнование класса «А» по боксу, посвященное памяти мастера спорта России Тимура Г абдуллина, мужчины |
06.11-10.11 |
г. Октябрьский, Республика Башкортостан |
|
29. |
Всероссийский турнир по боксу класса "А" на призы Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, мужчины |
26.11-30.11 |
г. Г розный, Чеченская Республика |
|
30. |
Всероссийские соревнования класса "А" по боксу "Гран-При Тулы", мужчины |
13.11-18.11 |
г. Тула, Тульская область |
|
31. |
Всероссийские соревнования по боксу класса "А" "На призы ЗМС СССР, чемпиона мира, обладателя Кубка мира, 3-х кратного чемпиона Европы, 5-ти кратного чемпиона СССР Василия Шишова", |
19.11-24.11 |
г. Самара, Самарская область |
|
мужчины |
||||
32. |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Кубок командующего ВДВ", мужчины |
11.12-16.12 |
г. Рязань, Рязанская область |
|
33. |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" Памяти ЗМС СССР, 9-ти кратного чемпиона СССР, Королева Н.Ф. и памяти боксеров-бойцов спецназа, |
18.12-22.12 |
г. Москва, Ленинградский проспект, 24а |
|
мужчины и женщины |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ КЛАССА «Б» НА 2018 ГОД
1. | Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" имени В.Н.Канюкова на призы администрации Северного округа г. Оренбурга | 16-20 января | г. Оренбург, Оренбургская область |
юниоры 17-18 | |||
2. | XVI Всероссийский турнир по боксу класса "Б, посвященный ветеранам бокса г. Железногорск- Илимского | 16-20 января | г. Железногорск- Илимский, Иркутская область |
юниоры 17-18 | |||
3. | Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Мужество" | 21-25 февраля | г. Большой Камень, Приморский край |
юниоры 17-18 лет и юноши 15-16 лет | |||
4. | Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти И.С.Ибрагимова | 21-25 февраля | г. Большой Камень, Приморский край |
юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет | |||
5. | III Всероссийский турнир по боксу класса "Б" памяти воинов, погибших на Северном Кавказе при исполнении служебного долга, на призы Александра Егошина | 28 февраля -04 марта | г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл |
6. | «IX открытое соревнование по боксу класса "Б" памяти героя французского «Сопротивления» Якова Антоновича Высоцкого с приглашением иностранных граждан» | 02-07 марта | Магаданская область, Ягоднинский район, поселок Ягодное |
7. | Всероссийское соревнование по боксу класса "Б», посвященное памяти основателя Амурской областной общественной физкультурно-спортивной организации "Русь молодая" С.С. Лисунова | 14-18 марта | г. Благовещенск, Амурская область |
юноши 15-16 лет и юниоры 17-18 лет | |||
8. | XVIII юношеский турнир класса "Б" по боксу, памяти первого Управляющего Восточным округом города-героя Новороссийска Бориса Ивановича Бугаенко" | 26 -31 марта | г. Новороссийск, Краснодарский край |
Юниоры 17-18 лет | |||
9. | 8 Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти ЗТ России Н.Г.Рахмахина | 28 марта - 01 апреля | г. Нерюнгри, республика Саха (Якутия) |
10. | I Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" на призы двукратного чемпиона Европы, двукратного чемпиона Мира, серебряного и бронзового призера Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта | апрель | г. Элиста, республика Калмыкия |
Раимкуля Малахбекова | |||
11. | Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" на призы ЗМС, финалистки Олимпийских игр 2012 года, двукратной чемпионки Мира, трехкратной чемпионки Европы Очигавы Софьи Альбертовны | 03-07 апреля | г. Москва |
девочки 13-14 лет, девушки 15-16 лет, юниорки 17-18 лет | |||
12. | Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу, посвященное первому полету в космос Ю.А. Г агарина | 09-13 апреля | г. Саратов, Саратовская область |
мужчины | |||
13. | "IX Открытый Всероссийский турнир по боксу класса "Б" на Призы Чемпиона Европы, Мира, Олимпийских игр Александра Поветкина | 12-15 апреля | г. Чехов, Московская область |
14. | XIX Всероссийский турнир по боксу класса "Б" на призы клуба бокса "Икар" | 24-28 апреля | г. Ульяновск, Ульяновская область |
среди юниоров 2000-2001 гг.р. | |||
15. | XVII Всероссийский турнир по боксу класса "Б", на призы чемпиона России, мастера спорта СССР Олега Наумова и в честь 73-летия Победы в Великой Отечественной войне. | 02-06 мая | г. Волжск, Республика Марий Эл |
16. | Открытое Всероссийское соревнование класса "Б", посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне, на призы Государственной радиокомпании "Южный Урал" | 02-06 мая | г. Челябинск, Челябинская область |
юниоры 17-18 лет | |||
17. | Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу, посвященное памяти дважды Г ероя советского Союза М.Г.Г ареева | 04-08 мая | г. Уфа, Республика Башкортостан |
юниоры и юниорки (2000-2001 г.р.) 17-18 лет | |||
18. | Всероссийское соревнование класса "Б" памяти Г ероя ВОВ Кирилла Батума | 06-09 мая | п. Ванино, Хабаровский край |
юниоры 17-18 лет и юноши 15-16 лет | |||
19. | 6 Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Виктория" в честь Дня Победы | май | г. Конаково, Тверская область |
девушки 2004-05, 2002-2003, 2000-2001 | |||
20. | Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу, посвященное памяти мастера спорта СССР А.М.Домрачева | 18-22 июня | г. Нефтекамск, Республика Башкортостан |
юниоры (2000-2001 г.р.) 17-18 лет | |||
21. | Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти народного образования, участника Великов Отечественной Войны И.С.Шишкина | 14-18 августа | г. Соль-Илецк, Оренбургская область |
22. | XIII Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Заслуженного тренера России и Таджикистана Балзанова Ц.С. | сентябрь | г. Элиста, республика Калмыкия |
23. | XIX Всероссийское традиционное соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти МС СССР Ю.Васина | сентябрь | г. Михайлов, ГАУ ДО ДЮСШ "Метеор" |
24. | Всероссийское соревнование по боксу класса «Б», посвященное международному дня Адыгов | сентябрь | Г. Нальчик |
юниоры | |||
25. | Всероссийские соревнования по боксу класса "Б" на призы ЗМС Ш.А. Сабирова | 10-17 сентября | г. Сочи, Краснодарский край |
юниоры и юниорки | |||
26. | Всероссийское соревнование класса "Б" памяти Первостроителей Магнитки | 19-23 сентября | г Челябинск |
мужчины, юниоры 17-18 лет, юноши и девушки 15-16 лет. | |||
27. | Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу, посвященное памяти первого тренера г. Баймак К.Е.Сентюрина | 24-28 сентября | г. Баймак, Республика Башкортостан |
юниоры (2000-2001 г.р.) 17-18 лет | |||
28. | Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" под девизом "Бокс за здоровый образ жизни, за мир и дружбу между народами! Спорт - посол Мира! | 27-30 сентября | пгт. Осинки, Безенчукский район, Самарская область |
мужчины, юниоры, юноши, женщины, юниорки, девушки | |||
29. | Всероссийский турнир класса "Б" по боксу Памяти Заслуженного тренера РСФСР В.А.Васина | 03-07 октября | г. Санкт-Петербург, Ленинградская область |
30. | Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" на призы депутата ГД ФС РФ народного артиста СССР, Героя Труда России, профессора И.Д.Кобзона | 04-08 октября | г. Чита, Забайкальский край |
юниоры и юниорки 17-18 лет | |||
31. | Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Р.Я.Жабарова | 09-14 октября | г. Тула, Тульская область |
юноши 15-16 лет и юниоры 17-18 лет | |||
32. | Всероссийский турнир по боксу класса "А", посвященный летчику-испытателю Чкалову В.П. | 11-14 октября | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
юниоры 17-18 лет, юниорки 17-18 лет и женщины | |||
33. | Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти первого губернатора Иркутской области Ю.А.Ножикова | 16-20 октября | Г. Иркутск |
Юниоры 17-18 лет | |||
34. | Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" на призы Г лавы города Нерюнгри | 17-21 октября | г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия) |
юниоры и юноши 15-16 лет | |||
35. | IX Всероссийский турнир по боксу класса "Б", посвященный памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО-Югры | 17-21 октября | г. Сургут, ХМАО- Югра |
юноши (2003-2004 г.р.) и юниоры (2001-2002 г.р.) | |||
36. | Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти архангельских тренеров А.В.Рыбина и Е.С. Антуфьева | 18-21 октября | г. Архангельск, Архангельская область |
юноши 15-16 лет, юниоры 7-18 лет, мужчины 19-40 лет | |||
37 | Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу, посвященное памяти воинам-интернационалистам Фануса Г ареева | 22-26 октября | г. Туймазы, Республика Башкортостан |
юниоры (2000-2001 г.р.) 17-18 лет | |||
38. | Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти ЗТ России Е.П.Бурмистрова | 24-28 октября | г. Магадан, Магаданская область |
39. | Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Шалом", памяти ветерана ВОВ Л.Г.Тойтмана | 24-28 октября | г. Биробиджан, ЕАО |
юниоры 17-18 лет, юноши 15-16 лет | |||
40. | 16 Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Кубок Дружбы" памяти Героя ВОВ В.В.Васильковского | октябрь | г. Конаково, Тверская область |
юноши 2004-2005 / 2002-2003 г.р. | |||
41. | Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Открытое первенство города Липецка на кубок Главы города, посвященного памяти ЗМС СССР Петра Заева" | октябрь-ноябрь | г. Липецк, Липецкая область |
юноши 15-16 лет | |||
42. | Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти ЗМС СССР В.В.Кудрявцева | октябрь-ноябрь | г. Иваново, Ивановская область |
43. | Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу, памяти Маршала Советского союза Г.К. Жукова юниоры 17-18 лет | 31 октября - 04 ноября | г. Екатеринбург, Свердловская область, |
44. | Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти МС Николая Макарова | 01-04 ноября | г. Ангарск, Иркутская область |
среди юниоров 17-18 лет | |||
45. | Всероссийские соревнования по боксу класса "Б" на призы ЗМС России С.В. Водопьянова | 01-06 ноября | г. Славянск-на- Кубани, Краснодарский край |
Юниоры 17-18 лет | |||
46. | Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Юность Сахалина" | 08-11 ноября | г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область |
юниоры 17-18 лет и юноши 15-16 лет | |||
47. | Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", "Посвященный сотрудникам Органов Внутренних Дел" | 08-13 ноября | п.г.т. Борисоглебск, Воронежская область |
юноши 2002-2003 и юниоры 2000-2001 г.р. | |||
48. | X Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Н.Н.Сухих | 21-25 ноября | г. Сыктывкар, Республика Коми |
юноши 2003-2004 г.р. и юниоры 2001-2002 г.р. | |||
49. | Всероссийский турнир класс "Б" имени Олимпийского чемпиона Яновского В.Е. | 21-25 ноября | Нефтеюганский район, г.п. Пойковский |
Юниоры 17-18 лет, юниорки 17-18 лет | |||
50. | Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Е.Алиханова | 21-25 ноября | г. Магнитогорск, Челябинская область |
юноши и девушки 15-16 лет | |||
51. | Всероссийские соревнования по боксу класса "Б" памяти героев североморцев на кубок героя России Д.Г.Пашаева | 22-25 ноября | г. Северодвинск, Архангельская область |
Юноши 13-14 лет, юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет | |||
52. | Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти Мастера спорта СССР Чемпиона России по боксу Ю.А.Болыпакова | 23-27 ноября | г. Новотроицк, Оренбургская область |
53. | Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти О.П.Примакова и А.В. Васина | 29 ноября-03 декабря | г. Челябинск, Челябинская область |
юниоры и юниорки 17-18 лет | |||
54. | Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "На призы Чемпиона Мира среди профессионалов Д.Лебедева" | 02-07 декабря | п.г.т. Бутурлиновка, Воронежская область |
юноши 2002-2003 и юниоры 2000-2001 г.р. | |||
54. | XIII Региона л ьынй турнир класса "Б", посвященный памяти В.И.Городилова | 05-09 декабря | г. Пыть-Ях, ХМАО- Югра |
юноши 15-16 лет и юниоры 17-18 лет | |||
56. | Всероссийские соревнования по боксу класса "Б" "Бокс за здоровый образ жизни, за мир и дружбу между народами" | 10-16 декабря | пгт. Осинки, Самарская область |
юниоры 17-18 лет | |||
57. | Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Кубок Мэра г. Хабаровска" | 12-16 декабря | г. Хабаровск, Хабаровский край |
юниоры 17-18 лет и юноши 15-16 лет |