РЕЗУЛЬТАТ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО БОКСУ среди юношей и девушек 15-16 лет (2004-2003 г.г.р)
03.04.2019
15 - 22 марта 2019 г. город-курорт Анапа /Краснодарский край/
Победители и призеры
Весовая категория 46 кг | ||
I место | ХАЛИЛОВ Тимур | 2003 |
II место | ШУТОВ Данила | 2003 |
III место | ШАЛАПАНОВ Степан | 2004 |
III место | ГОРЛАНОВ Дмитрий | 2004 |
Весовая категория 48 кг | ||
I место | ЕРОШКИН Борис | 2004 |
II место | АДЫГЕЗАЛОВ Эльбрус | 2003 |
III место | РИЧАПОВ Илья | 2003 |
III место | САЛИХОВ Амир | 2004 |
Весовая категория 50 кг | ||
I место | СТАРОДУБЦЕВ Алексей | 2004 |
II место | ЯКУБОВ Дмитрий | 2003 |
III место | САЛЧАК Батыр | 2004 |
III место | ДЕНИСОВ Данил | 2004 |
Весовая категории 52кг | ||
I место | ШЕНДРИК Алексей | 2003 |
II место | ЖОРОВ Евгений | 2003 |
III место | АЛБАСХАНОВ Ислам | 2003 |
III место | АХМАДОВ Иордан | 2003 |
Весовая категория 54 кг | ||
I место | ГРИГОРЯН Михаил | 2003 |
II место | ГРИГОРЬЕВ Иван | 2003 |
III место | ЧОПЕНКО Никита | 2003 |
III место | БАЛАЕВ Никита | 2004 |
Весовая категория 57 кг | ||
I место | КОБЗЕВ Иван | 2003 |
II место | КОЛДЕНКОВ Сергей | 2004 |
III место | АЛЕКСЕЕВ Вадим | 2004 |
III место | КОТОЯН Тенгиз | 2003 |
Весовая категория 60 кг | ||
I место | МАМАЕВ Магомед | 2003 |
II место | ШУМОВ Максим | 2003 |
III место | АРТЁМЕНКО Антон | 2003 |
III место | КАРМАНОВ Дмитрий | 2003 |
Весовая категория 63 кг | ||
I место | ЗЫРЯНОВ Александр | 2003 |
II место | РОМАНЧУК Иван | 2004 |
III место | ЕГИКЯН Левон | 2003 |
III место | ГОЛУБЕВ Иван | 2003 |
Весовая категория 66 кг | ||
I место | ЧЕПИЖКО Владислав | 2003 |
II место | ЕГОРОВ Сергей | 2003 |
III место | КАДЕЙКИН Денис | 2003 |
III место | РУБАХИН Данил | 2003 |
Весовая категория 70 кг | ||
I место | УСОВ Михаил | 2003 |
II место | ГАНИЖЕВ Исмаил | 2003 |
III место | БУЗУРКАЕВ Магомед | 2003 |
III место | ДЖАВАТХАНОВ Хасмагомед | 2003 |
Весовая категория 75 кг | ||
I место | ПАВЛЮКОВ Аким | 2003 |
II место | НИКЕРХОЕВ Ислам | 2003 |
III место | СЕНТЯБРЁВ Кирилл | 2003 |
III место | КАРДИЯ Хаджарат | 2003 |
Весовая категория 80 кг | ||
I место | ЛЕБЕДЕВ Никита | 2003 |
II место | КОЗИНОВ Максим | 2003 |
III место | СИКОРСКИЙ Максим | 2003 |
III место | РУСТЕНКО Никита | 2003 |
Весовая категория +80 кг | ||
I место | МИЛАНОВ Валентин | 2003 |
II место | ЗЕМЛЯКОВ Евгений | 2003 |
III место | ТАДТАЕВ Валерий | 2003 |
III место | СИДОРОВ Алексей | 2003 |