Результаты XV Всероссийских соревнований по боксу класса «А», посвящённое памяти мастера спорта России Тимура Габдуллина
12.12.2018
Результаты XV Всероссийских соревнований по боксу класса «А», посвящённое памяти мастера спорта России Тимура Габдуллина
город Октябрьский 04-08 декабря 2018 года Республика Башкортостан МУП «Дворец Спорта»
Результаты XV Всероссийских соревнований по боксу класса «А», посвящённое памяти мастера спорта России Тимура Габдуллина
Победители и призеры
Весовая категория 52 кг | ||||||
1 место | Арнаутов Максим | 1999 | КМС | Оренбургская | Орск, ДЮСШ | БО |
2 место | Локотников Кирилл | 1999 | КМС | ХМАО-Югра | Белоярский, ЦСП | ПФ |
3 место | Мухтаров Артур | 1999 | КМС | Башкортостан | Уфа, СШОР | БО |
3 место | Агишев Аркадий | 1999 | КМС | Курганская | Курган, УОР | ПФ |
Весовая категория 56 кг | ||||||
1 место | Зайцев Максим | 1999 | КМС | Башкортостан | Октябрьский, СШ | БО |
2 место | Нукешев Руслан | 1998 | КМС | Оренбургская | Первомайский, ДЮСШ | БО |
Весовая категория 60 кг | ||||||
1 место | Галиев Азамат | 1999 | КМС | Татарстан | Арск, ДЮСШ | ДН |
2 место | Нуруллин Ильмир | 1997 | КМС | Татарстан | Арск, ДЮСШ | ДН |
3 место | Костенко Фёдор | 2000 | КМС | Самарская | Чапаевск, СШОР | БО |
3 место | Тазетдинов Роберт | 1995 | КМС | Коми | Ухта, ДЮСШ | ПФ |
Весовая категория 64 кг | ||||||
1 место | Басимов Искандер | 1999 | КМС | Башкортостан | Октябрьский, СШ | БО |
2 место | Саидов Рустам | 1997 | МС | Оренбургская | Новотроицк, СШ | БО |
3 место | Гафуров Камилджон | 2000 | КМС | Самарская | Самара, СШОР | БО |
3 место | Набиуллин Инсаф | 1999 | КМС | Татарстан | Наб.Челны, СДЮСШОР | ПФ |
Весовая категория 69 кг | ||||||
1 место | Щукарев Кирилл | 1999 | КМС | Курганская | Курган, УОР | ПФ |
2 место | Гарифуллин Артур | 1996 | КМС | Башкортостан | Уфа, СШОР | ДН |
3 место | Гараев Хикмет | 1998 | КМС | Оренбургская | Оренбург, СШОР | БО |
3 место | Дуденков Яков | 1993 | КМС | Самарская | Тольятти, СШОР | БО |
Весовая категория 75 кг | ||||||
1 место | Ярмухаметов Руслан | 1999 | КМС | Татарстан | Казань, ДЮСШ | ПФ |
2 место | Камзин Денис | 1997 | КМС | Башкортостан | Уфа, СШОР | ДН |
3 место | Сайфаталов Равиль | 1990 | КМС | ХМАО-Югра | Югорск, СК | БО |
3 место | Бобогавхаров Шохид | 1997 | КМС | Башкортостан | Ишимбай, ДЮСШ | ДН |
Весовая категория 81 кг | ||||||
1 место | Плиев Адам | 1997 | КМС | Башкортостан | Октябрьский, СШ | БО |
2 место | Бакиров Ришат | 1995 | МС | Оренбургская | Оренбург, СШОР | БО |
3 место | Хаятдинов Ильдар | 1998 | КМС | Башкортостан | Уфа, СШОР | ДН |
3 место | Убайдов Фирузджон | 1997 | КМС | Самарская | Самара, СШОР | БО |
Весовая категория 91 кг | ||||||
1 место | Текферд Константин | 1997 | КМС | Башкортостан | Октябрьский, СШ | БО |
2 место | Матыцын Иван | 1997 | КМС | Оренбургская | Орск, ДЮСШ | БО |
3 место | Куличков Артём | 1998 | КМС | Оренбургская | Бугуруслан, СК | БО |
3 место | Юнусов Артур | 1998 | КМС | Челябинская | Магнитогорск, СШОР | ДН |
Весовая категория + 91 кг | ||||||
1 место | Макеев Пётр | 1985 | КМС | Оренбургская | Оренбург, СШОР | БО |
2 место | Габрелян Юрий | 1998 | МС | Самарская | Чапаевск, СШОР | БО |
3 место | Салмин Алексей | 1998 | КМС | Самарская | Самара, СШОР | БО |
3 место | Губанов Николай | 1989 | КМС | Челябинская | Магнитогорск, ДЮСШ | ДН |