РЕЗУЛЬТАТ ПЕРВЕНСТВА ЦС ФСО ПРОФСОЮЗОВ «РОССИЯ» ПО БОКСУ среди юношей 2004-2003 г.р. ПАМЯТИ ГЕРОЯ РОССИИ ВОЕННОГО ЛЁТЧИКА ФИЛИПОВА РОМАНА НИКОЛАЕВИЧА
21.11.2018
РЕЗУЛЬТАТ ПЕРВЕНСТВА ЦС ФСО ПРОФСОЮЗОВ «РОССИЯ» ПО БОКСУ среди юношей 2004-2003 г.р. ПАМЯТИ ГЕРОЯ РОССИИ ВОЕННОГО ЛЁТЧИКА ФИЛИПОВА РОМАНА НИКОЛАЕВИЧА
04-10 ноября 2018г. г. Краснодар
РЕЗУЛЬТАТ ПЕРВЕНСТВА ЦС ФСО ПРОФСОЮЗОВ «РОССИЯ» ПО БОКСУ среди юношей 2004-2003 г.р. ПАМЯТИ ГЕРОЯ РОССИИ ВОЕННОГО ЛЁТЧИКА ФИЛИПОВА РОМАНА НИКОЛАЕВИЧА
Победители и призеры
Весовая категория До 46 кг | ||||
1 место | НЕИЗВЕСТНЫХ Никита | 2003 | Самарская, Сызрань, СШОР | 1юр. |
2 место | РАЗУВАЕВ Дмитрий | 2004 | Омская, Омск, СДЮСШОР | 1юр. |
3 место | ИГНАТЬЕВ Григорий | 2004 | Свердловская, Екатеринбург, ДЮСШ | 1юр. |
3 место | ЗИНЧЕНКО Клим | 2003 | Краснодарский, Краснодар, СК | 1юр. |
Весовая категория До 48 кг | ||||
1 место | РИЧАПОВ Илья | 2003 | Омская, Омск, СДЮСШОР | КМС |
2 место | ВЕРТИЙ Владислав | 2004 | Краснодарский, Кущёвская, СШ | 1юр. |
3 место | БАШТОВОЙ Артём | 2003 | Краснодарский, Брюховецкая, ДЮСШ | 1юр. |
3 место | ФЁДОРОВ Даниил | 2003 | Краснодарский, Краснодар, СШ | 1юр. |
Весовая категория До 50 кг | ||||
1 место | ЕГОРОВ Никита | 2003 | Краснодарский, Анапа, ДЮСШ | 1юр. |
2 место | ГАШИМОВ Сеяд | 2004 | Краснодарский, Краснодар, СК | 1юр. |
3 место | ИВАНОВ Даниил | 2004 | Ростовская, Батайск, СК | 1юр. |
3 место | ХАКУЗ Адам | 2004 | Краснодарский, Краснодар, СШ | 1юр. |
Весовая категории До 52 кг | ||||
1 место | ХАЧАТРЯН Алик | 2003 | Краснодарский, Сочи ,СШОР | 1юр. |
2 место | ЯМБРОСКИН Семён | 2003 | Коми, Ухта, ДЮСШ | 1юр. |
3 место | КУЛУМАЕВ Тимур | 2003 | Хакасия, Абакан, ДЮСШ | 1юр. |
3 место | ШАРАПОВ Александр | 2003 | Краснодарский, Белореченск, ДЮСШ | 1юр. |
Весовая категории До 54 кг | ||||
1 место | ЧУБА Роман | 2003 | Крым, Кольчугино, ДЮСШ | 1юр. |
2 место | ПИДАНОВ Иван | 2004 | Омская, Омск, СДЮСШОР | 1юр |
3 место | МОРАРЬ Андрей | 2003 | Краснодарский, Крымск, ДЮСШ | 1юр. |
3 место | САРКИСЯН Сергей | 2003 | Краснодарский, Сочи, СШОР | 1юр |
Весовая категория До 57 кг | ||||
1 место | КОТОЯН Тенгиз | 2003 | Краснодарский, Новороссийск, ДЮСШ | КМС |
2 место | АЛЕКСАНДРОВ Дмитрий | 2003 | Мурманская, Мончегорск, СШОР | 1юр. |
3 место | ЗВЯГИН Илья | 2003 | Ростовская, Ростов-на-Дону, СДЮСШОР | 1юр. |
3 место | ДУХНАЙ Николай | 2003 | Краснодарский, Марьянская, ДЮСШ | 1юр. |
Весовая категория До 60 кг | ||||
1 место | КЛЕЦКО Никита | 2003 | Иркутская, Ангарск, СДЮСШ | 1юр. |
2 место | КАДЫРОВ Дмитрий | 2003 | Ростовская, Каменск-Шахтинский, СК | 1юр |
3 место | СЫТНИКОВ Егор | 2004 | Краснодарский, Анапа, СШОР | 1юр. |
3 место | АЛИЕВ Рашид | 2003 | Дагестан, Махачкала, СДЮШОР | 1юр |
Весовая категория До 63 кг | ||||
1 место | ГОЛУБЕВ Иван | 2003 | Красноярский ,Красноярск ,СШОР | 1юр. |
2 место | ШИШКИН Иван | 2003 | Новосибирская, Новосибирск, СДЮСШОР | 1юр. |
3 место | НИКОЛОВ Тариэл | 2003 | Ростовская, Красный Сулин, СК | 1юр. |
3 место | КОРОБАНОВ Артём | 2004 | Белгородская, Губкин СШ | 1юр. |
Весовая категория До 66 кг | ||||
1 место | ВЕРШИНИН Тимофей | 2003 | Волгоградская, Михайловка, ДЮСШ | 1юр. |
2 место | МИХАЙЛОВСКИЙ Андрей | 2004 | Краснодарский, Анапа, ДЮСШ | 1юр. |
3 место | ДОНЧЕНКО Борис | 2003 | Краснодарский, Краснодар, СШ | 1юр |
3 место | АРДАТЬЕВ Виджай | 2003 | Краснодарский, Сочи, СШОР | 1юр. |
Весовая категория До 70 кг | ||||
1 место | ПОЛЕТАЕВ Константин | 2003 | Иркутская, Черемхово ДЮСШ | 1юр. |
2 место | НАБЕРЕЖНЫХ Владислав | 2004 | Белгородская , Губкин СШ | 1юр. |
3 место | ОЛЕЙНИК Вячеслав | 2004 | Краснодарский, Ейск, ДЮСШ | 1юр. |
3 место | НОВИКОВ Данила | 2004 | Волгоградская, Палласовка, СШ | 1юр. |
Весовая категория До 75 кг | ||||
1 место | КАРДИЯ Хаджарат | 2003 | Краснодарский, Сочи, СШОР | 1юр. |
2 место | ЛИСЬИХ Артём | 2003 | Курганская, Курган, УОР | 1юр. |
3 место | СЕНЬКОВ Кирилл | 2004 | Омская, Омск, СДЮСШОР | 1юр. |
3 место | КУРЧИН Забар | 2003 | Белгородская, Губкин, СШОР | 1юр |
Весовая категория До 80 кг | ||||
1 место | СИКОРСКИЙ Максим | 2003 | Краснодарский, Новороссийск ,ДЮСШ | 1юр. |
2 место | ПЯТАК Илья | 2003 | Краснодарский, Краснодар, СШ | 1юр. |
3 место | ТКАЧЁВ Максим | 2004 | Волгоградская, Палласовка, СШ | 1юр. |
3 место | ПЛИШКИН Кирилл | 2004 | Челябинская, Копейск, СДЮСШОР | 1юр. |
Весовая категория + 80 кг | ||||
1 место | САФОНОВ Дмитрий | 2003 | Иркутская, Черемхово ДЮСШ | 1юр. |
2 место | КОЧНЕВ Артём | 2004 | Краснодарский, Туапсе. СШ | 1юр. |
3 место | АНДРИЕВСКИХ Андрей | 2003 | Свердловская, Среднеуральск, ДЮСШ | 1юр. |
3 место | КАЗМИРУК Андрей | 2003 | Коми республика ,Ухта, ДЮСШ | 1юр |