РЕЗУЛЬТАТЫ XVI ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО БОКСУ КЛАССА «А» НА ПРИЗЫ ЗАСЛУЖЕННОГО МАСТЕРА СПОРТА, ЧЕМПИОНА МИРА А.К. ХАМАТОВА
14.10.2018
ОТЧЕТ В ФОРМАТЕ PDF
КАЗАНЬ , 02-06 октября 2018 года
ОТЧЕТ В ФОРМАТЕ PDF
Победители и призеры
Весовая категория 52 кг | |||||||
1 место | Дербенев | Алексей | 1994 | Кировская | Советск | ДН | КМС |
2 место | Логинов | Иван | 1999 | Коми | Сыктывкар | ДН | КМС |
3 место | Иванов | Роман | 1997 | Татарстан | Казань | КМС | БО |
3 место | Сагдиев | Вадим | 1997 | Пермский | Пермь | КМС | ДН |
Весовая категория 56 кг | |||||||
1 место | Ширвани | Табриз | 1995 | Коми | Ухта | КМС | БО |
2 место | Абдулазимов | Руслан | 1999 | Татарстан | Казань | КМС | ПФ |
3 место | Галиев | Азамат | 2000 | Татарстан | Арск | КМС | ДН |
3 место | Кривов | Игорь | 1999 | Чувашская | Чебоксары | КМС | ПФ |
Весовая категория 60 кг | |||||||
1 место | Чокури | Владимир | 1996 | С.-Петербург | КМС | ВС | |
2 место | Хасянов | Айдар | 1998 | Ульяновская | Ульяновск | КМС | ВС |
3 место | Селиванов | Дмитрий | 1999 | Московская | Ивантеевка | КМС | ЮР |
3 место | Ахмедзянов | Эмиль | 1997 | Татарстан | Казань | МС | ЮР |
Весовая категория 64 кг | |||||||
1 место | Набиуллин | Инсаф | 1999 | Татарстан | Наб.Челны | КМС | ПФ |
2 место | Нуруллин | Ильмир | 1997 | Татарстан | Арск | КМС | ДН |
3 место | Губиянов | Роналдо | 1999 | Татарстан | Казань | КМС | ДН |
3 место | Фатхуллин | Ильнур | 2000 | Татарстан | Казань | КМС | ПФ |
Весовая категория 69 кг | |||||||
1 место | Сибгатуллин | Айрат | 1994 | Татарстан | Казань | КМС | ПФ |
2 место | Ковылин | Алексей | 1996 | Московская | Луховицы | КМС | ЮР |
3 место | Баловин | Евгений | 1982 | Пермский | Пермь | КМС | ДН |
3 место | Хорев | Евгений | 1994 | Кировская | Киров | КМС | ДН |
Весовая категория 75 кг | |||||||
1 место | Хчоян | Гегам | 1996 | Самарская | Самара | КМС | БО |
2 место | Шабалин | Вадим | 1999 | Коми | Сыктывкар | КМС | БО |
3 место | Еремеев | Егор | 1998 | Свердловская | Серов | КМС | БО |
3 место | Советников | Евгений | 1997 | Ульяновская | Димитровград | КМС | ВС |
Весовая категория 81 кг | |||||||
1 место | Хусаинов | Ильнур | 1992 | Татарстан | Арск | КМС | БО |
2 место | Будревич | Кирилл | 1998 | Пермский | Пермь | КМС | БО |
3 место | Стопин | Сергей | 1991 | Пермский | Пермь | КМС | ДН |
3 место | Клочко | Антон | 1998 | Татарстан | Казань | КМС | БО |
Весовая категория Св.91 кг | |||||||
1 место | Ермаков | Данил | 1998 | С.-Петербург | КМС | ВС | |
2 место | Охотин | Владислав | 1995 | Ульяновская | Ульяновск | КМС | ПФ |
3 место | Варанкин | Эдуард | 1997 | Пермский | Пермь | КМС | ДН |
3 место | Карапетян | Левон | 1997 | Самарская | Самара | КМС | БО |