Первенство г. Москвы по боксу среди юношей 1999-2000 г.р с 23 февраля по 01 марта 2015г
Общее количество 139 спортсменов Из 31 спортивной школы г.Москвы 1999 г. р. 77 чел. ; 2000 г.р. 62 чел. Количество боев 126
Лучшим боксером был признан Агабабян Арамайс (52кг), за волю к победе награж- ден Лысов Зураб (70 кг)
Весовая категория 46кг
1 место БОНДАРЦЕВ ПАВЕЛ 2000 1 Р ПФ
2 место ГАСАНОВ ВАХИД 2000 1 Р ПФ
3 место ТИТОВ НИКОЛАЙ 2000 1Р ПФ
3 место ДВАЛИ ДМИТРИЙ 2000 1Р ПФ
Весовая категория 48 кг
1 место ТОВМАСЯН АРШАК 1999 1 Р ПФ
2 место БЕЛУГИН ВЛАДИМИР 2000 1 Р БО
3 место ИОНИЧЕНОК ДМИТРИЙ 2000 1 Р ПФ
3 место ОСИПОВ ЮРИЙ 2000 1 Р МГФСО
Весовая категория 50 кг
1 место ГУСЕЙНОВ САБИР 1999 1 Р ПФ
2 место РЗАЕВ АНДРЕЙ 1999 2 Р ПФ
3 место ЮДИН АРСЕНИЙ 1999 1 Р МГФСО
3 место ШИШКАНОВ ВЛАДИСЛАВ 1999 2 Р МГФСО
Весовая категория 52 кг
1 место АГАБАБЯН АРАМАЙС 1999 1 Р ПФ
2 место ДАВРИЩЯН ШАЛИКО 2000 1 Р ПФ
3 место МУРАВЬЕВ АНДРЕЙ 2000 1 Р ПФ
3 место САСИКОВ ВАДИМ 2000 2 Р БО
Весовая категория 54 кг
1 место АСЛАНЯН ГАЙ 1999 1 Р ПФ
2 место ВОСКАНЯН АРМАН 2000 1 Р ПФ
3 место ДЖУМОВ МАКСИМ 1999 1 Р ПФ
3 место ВИНОГРАДОВ ЕГОР 1999 1 Р ПФ
Весовая категория 57 кг
1 место МАМАЕВ ИСЛАМ 1999 1Р МГФСО
2 место МУШБА МИЛАН 2000 1Р ВО
3 место ИВАНОВ ДЕНИС 2000 1Р ПФ
3 место МОРОЗОВ АРТЕМ 2000 1Р ВО
Весовая категория 60 кг
1 место ПАВЛИКОВ СЕРГЕЙ 1999 1Р ПФ
2 место ОРАС АЛЕКСАНДР 1999 1Р МГФСО
3 место ЕМЕЛЬЯНОВ АРТЕМ 2000 1Р ПФ
3 место САРГСЯН ТИГРАН 1999 1Р ПФ
Весовая категория 63 кг
1 место ЧИСТЯКОВ АНТОН 1999 КМС ПФ
2 место ГАМБИРОВ АМИРБЕК 1999 1Р ПФ
3 место ДИДЕНКО ДАНИЛ 1999 1Р ПФ
3 место ЭПОВ ИЛЬЯ 1999 КМС МГФСО
Весовая категория 66 кг
1 место ШУКУРОВ ШАХОБЖОН 1999 КМС ВО
2 место БОБОЗОДА САИД 1999 1Р БО
3 место ЧУРАЕВ ЯН 1999 1Р ВО
3 место БАБАЕВ АЛИХАН 1999 1Р ВО
Весовая категория 70 кг
1 место ЛЫСОВ ЗУРАБ 1999 1 Р ПФ
2 место МИШУКОВ ИГНАТ 1999 1 Р ПФ
3 место УЛЬРИХ ЯРОСЛАВ 1999 1 Р ВО
3 место ЖМУР ДМИТРИЙ 1999 1 Р ПФ
Весовая категория 75 кг
1 место НОВИКОВ СЕРГЕЙ 1999 1 р ПФ
2 место НЕРЕТИН СЕРГЕЙ 1999 1 Р ПФ
3 место ЮРИН АРТЕМ 2000 2 Р ПФ
3 место ПАШИНЯН ЯНЕК 2000 1 Р ВО
Весовая категория 80 кг
1 место КОНОВАЛОВ ВАДИМ 2000 2 Р МГФСО
2 место РУДЫЙ ЮРИЙ 2000 1 Р ПФ
3 место ПОГОСОВ АРТЕМ 2000 1 Р ВО
3 место МИХЕЕВ РОМАН 1999 1 Р ВО
Весовая категория +80 кг
1 место ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ 1999 1 Р МГФСО
2 место ШАТОВ ФЕДОР 1999 1 Р ПФ
3 место ДЕМИЧ НИКОЛАЙ 2000 1 Р МГФСО
3 место ПОДОЛЬСКИЙ СЕМЕН 1999 1 Р БО