Первенство города Москвы по боксу среди старших юношей 2000-2001 г.р. с 25 по 30 января 2016г. г.Москва
Весовая категория 46кг
1 место ГАРНЕВ ДАНИЛА 2001 1 Р БО
2 место ШИШЕНИН ИВАН 2001 1 Р БО
3 место ЮШИН ГЛЕБ 2001 1Р МГФСО
3 место ГАДЖИМАГАМЕДОВ КАМИЛЬ 2001 1Р БО
Весовая категория 48 кг
1 место ГУСЕЙНОВ ЭЛЬМАР 2001 1 Р БО
2 место МЕДВЕДЕВ МИХАИЛ 2001 1 Р ВС
3 место МАКУРИН ЕГОР 2001 1 Р МГФСО
Весовая категория 50 кг
1 место ЮШИН ВАДИМ 2001 1 Р МГФСО
2 место ЗАВАРЫКО ИВАН 2001 1 Р ВС
3 место НЕЗНАМОВ ГЕОРГИЙ 2001 1 Р МГФСО
3 место МУШКОВ АЛЕКСАНДР 2001 1 Р БО
Весовая категория 52 кг
1 место БЕЛУГИН ВЛАДИМИР 2000 1 Р БО
2 место ИОНОВ АНАТОЛИЙ 2001 1 Р ВС
3 место БЕЛИКОВ ИЛЬЯ 2001 1 Р МГФСО
3 место ДАРБИНЯН АЙКАЗ 2000 КМС БО
Весовая категория 54 кг
1 место ОСИПОВ ЮРИЙ 2000 1 Р МГФСО
2 место ДЖАФАРОВ ВАЛИ 2001 1 Р МГФСО
3 место СОБИРОВ СИНО 2000 1 Р МГФСО
3 место ГАМБИРОВ РАВШАНБЕК 2000 1 Р БО
Весовая категория 57 кг
1 место БУРИЕВ ХАДЖИМУРАД 2001 1Р БО
2 место ДАВРИШЯН ШАЛИКО 2000 1Р БО
3 место ПОКУСАЕВ МАКСИМ 2001 1Р БО
3 место КОРОБОВ ВЛАДИМИР 2000 1Р БО
Весовая категория 60 кг
1 место СМОЛЕНЧЕНКО МИХАИЛ 2000 2Р БО
2 место БАЙРАМОВ ИБРАГИМ 2000 1Р БО
3 место ИВАНОВ АЛЕКСАНДР 2001 1Р БО
3 место ШКУРАТОВ КИРИЛЛ 2000 2Р БО
Весовая категория 63 кг
1 место ШТОКАЛЕНКО ЯН 2000 1Р ВС
2 место ИВАНОВ ДЕНИС 2000 1Р БО
3 место ЭМИРБЕКОВ СЕЛИМ 2000 1Р БО
3 место МОРОЗОВ ДМИТРИЙ 2000 1Р МГФСО
Весовая категория 66 кг
1 место КУДИН ВАДИМ 2001 1Р ВС
2 место МУШБА МИЛАН 2000 1Р ВС
3 место ЖЕЛЯБОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ 2000 2Р МГФСО
3 место ПОЛЯКОВ АЛЕКСАНДР 2000 1Р БО
Весовая категория 70 кг
1 место ШУСТОВ ВИКТОР 2000 1 Р БО
2 место ГРИГОРЯН ЕГОР 2000 1 Р МГФСО
3 место ВОЛКОВ ИВАН 2000 2 Р БО
3 место ЛУКЬЯНОВ ВАЛЕРИЙ 2000 1 Р БО
Весовая категория 75 кг
1 место АБИОНЯН ГРИГОРИЙ 2000 КМС БО
2 место ЮРИН АРТЕМ 2000 1 Р БО
3 место РУМЯНЦЕВ АРТЕМ 2000 1 Р МГФСО
3 место ШУМАКОВ АНТОН 2001 1 Р МГФСО
Весовая категория 80 кг
1 место ПАШИНЯН ЯНЕК 2000 1 Р ВО
2 место ЯКУБОВ ТИМУР 2000 2 Р МГФСО
3 место ДАНИЛЕНКО ИВАН 2001 1 Р МГФСО
3 место ЮРИН ДАНИИЛ 2000 2 Р БО
Весовая категория +80 кг
1 место ДЕМИЧ НИКОЛАЙ 2000 1 Р МГФСО
2 место ХИДИРОВ ИБРАГИМ 2000 КМС БО
3 место ЦЫКАЛО ЛЕОНИД 2000 1 Р БО
3 место ПУЧКИН АРТЕМИЙ 2001 2 Р МГФСО
Лучшим боксером был признан Юшин Вадим (50 кг).