ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА МОСКВЫ ПО БОКСУ среди юношей 2002-2003 г.р. 29 февраля - 05 февраля 2016 г
Весовая категория до 38,5 кг
1 место Митичкин Степан 2002 МГФСО 2 юн
2 место Ланин Максим 2003 МГФСО 2 юн
3 место Тагзиров Рабадан 2002 ВС 2 юн
3 место Исламов Диер 2003 б/о 2 юн
Весовая категория до 40 кг
1 место Якубов Дмитрий 2003 б/о 2 юн
2 место Поталайнен Илья 2003 б/о 2 юн
3 место Котухов Михаил 2003 МГФСО 2 юн
3 место Туловский Михаил 2003 б/о 2 юн
Весовая категория до 41,5 кг
1 место Курганов Дмитрий 2003 б/о 2 юн
2 место Алышев Алексей 2003 МГФСО 2 юн
3 место Балашов Дмитрий 2002 МГФСО 2 юн
3 место Павлючук Илья 2002 б/о 1 юн
Весовая категория до 43 кг
1 место Баранов Кирилл 2003 МГФСО 2 юн
2 место Зайцев Антон 2003 б/о 1 юн
3 место Котков Егор 2002 МГФСО 2 юн
3 место Кабанцев Вячеслав 2002 б/о 1 юн
Весовая категория до 44,5 кг
1 место Бандурин Александр 2003 МГФСО 1 юн
2 место Аракелов Арсен 2003 б/о 2 юн
3 место Доронин Кирилл 2002 б/о 2 юн
3 место Высоцкий Савва 2002 б/о 1 юн
Весовая категория до 46 кг
1 место Байрамов Рашад 2002 б/о 1 юн
2 место Бобров Иван 2002 ВС 2 юн
3 место Ильин Данила 2002 МГФСО 2 юн
3 место Исаев Саид 2002 б/о 1 юн
Весовая категория до 48 кг
1 место Тагиев Эльдар 2003 б/о 2 юн
2 место Яндарханов Артур 2003 б/о 2 юн
3 место Белоусов Андрей 2003 б/о 2 юн
3 место Байрамов Эльдар 2002 б/о 2 юн
Весовая категория до 50 кг
1 место Мышев Константин 2002 б/о 2 юн
2 место Акопян Давид 2002 б/о 2 юн
3 место Тимощенко Иван 2002 МГФСО 1 юн
3 место Курилов Глеб 2002 МГФСО 2 юн
Весовая категория до 52 кг
1 место Дударов Вячеслав 2002 б/о 2 юн
2 место Акино Котера Даниэль 2002 б/о 2 юн
3 место Кузовов Артем 2002 ВС 2 юн
3 место Бойко Алексей 2002 б/о 1 юн
Весовая категория до 54 кг
1 место Кузнецов Игорь 2002 б/о 2 юн
2 место Фетисов Михаил 2002 б/о 2 юн
3 место Сантимер Эрхард 2002 ВС 2 юн
3 место Карташов Матвей 2002 б/о 2 юн
Весовая категория до 56 кг
1 место Магомедов Ильяс 2002 МГФСО 1 юн
2 место Сергеичев Умар 2002 б/о 2 юн
3 место Асмалатов Тимур 2002 б/о 2 юн
3 место Акаев Марсель 2002 б/о 2 юн
Весовая категория до 59 кг
1 место Темирбулатов Зелимхан 2002 б/о 2 юн
2 место Мудрик Сергей 2002 ВС 2 юн
3 место Зубков Олег 2003 б/о 2 юн
3 место Супотницкий Максим 2003 б/о 2 юн
Весовая категория до 62 кг
1 место Гуканов Сергей 2002 б/о 2 юн
2 место Балашев Владимир 2002 МГФСО 3 юн
3 место Коржан Максим 2002 б/о 2 юн
3 место Зохраев Гаджимурад 2002 МГФСО 3 юн
Весовая категория до 65 кг
1 место Кузнецов Никита 2002 б/о 1 юн
2 место Емельянов Ярослав 2002 б/о 2 юн
3 место Филин Алексей 2003 б/о 2 юн
3 место Ткачук Василий 2003 б/о 2 юн
Весовая категория до 68 кг
1 место Гусейнов Анар 2002 б/о 2 юн
2 место Земляков Евгений 2003 МГФСО 2 юн
3 место Соловьев Артем 2003 б/о 2 юн
Весовая категория до 72 кг
1 место Абрамкин Тимофей 2002 МГФСО 1 юн
2 место Грачев Вячеслав 2003 б/о 2 юн
3 место Емельянов Вадим 2003 МГФСО 2 юн
3 место Акчурин Ильдар 2002 МГФСО 2 юн
Весовая категория до 76 кг
1 место Дымов Александр 2002 МГФСО 2 юн
2 место Игнатьев Павел 2002 МГФСО 3 юн
3 место Медунов Александр 2002 б/о 2 юн
3 место Щур Артем 2002 МГФСО 2 юн
Весовая категория св. 76 кг
1 место Чугунов Сергей 2002 МГФСО 2 юн
2 место Медведев Кирилл 2002 МГФСО 2 юн
3 место Кириловский Антон 2003 б/о 3 юн
3 место Белялетдинов Тимур 2002 б/о 3 юн
Соревнования обслуживал врач – Бровкин В.Ф. К участию на соревнования было допущено 149 человек. Санитарно-гигиенические условия места проведения признаны удовлетворительными. Всего было проведен 131 бой. За время проведения соревнований серьезных повреждений и травм зафиксировано не было