Результаты финальной части соревнований по боксу IV летней Спартакиады молодёжи России 2018
08-15 июля 2018 Московская область г. Раменское ДС «Борисоглебский»
ОТЧЕТ В ФОРМАТЕ PDF
Победители и призеры юниорки
Весовая категория 51 кг | |
1 место | Галиева Гелюса |
2 место | Хузахметова Мария |
3 место | Темирова Озода |
3 место | Гурова Ольга |
Весовая категория 60 кг | |
1 место | Воронцова Людмила |
2 место | Эсман Анастасия |
3 место | Русских Ирина |
3 место | Хетеева Орнелла |
Весовая категория 75 кг | |
1 место | Гапешина Елена |
2 место | Баева Диана |
3 место | Швалова Виктория |
3 место | Сандакова Дарима |
Победители и призеры юниоры
Весовая категория 49 кг |
|
1 место |
Мнацаканян Володя |
2 место |
Лысенко Даниил |
3 место |
Харанхоев Николай |
3 место |
Салахудинов Абдул |
Весовая категория 52 кг |
|
1 место |
Абрамов Иван |
2 место |
Иматшоев Ахмед |
3 место |
Стахеев Максим |
3 место |
Далый-оол Баян-Херел |
Весовая категория 56 кг |
|
1 место |
Товмасян Аршак |
2 место |
Блында Иван |
3 место |
Ярулин Сергей |
3 место |
Магомедов Г асан |
Весовая категория 60 кг |
|
1 место |
Стрыгин Владимир |
2 место |
Степанов Фёдор |
3 место |
Малинкин Геннадий |
3 место |
Синицин Руслан |
Весовая категория 64 кг |
|
1 место |
Пискунов Никита |
2 место |
Чочаев Зафир |
3 место |
Медведев Илья |
3 место |
Нерсисян Давит |
Весовая категория 69 кг |
|
1 место |
Маргарян Сергей |
2 место |
Сосулин Павел |
3 место |
Эйниев Элджан |
3 место |
Бакаев Алихан |
Весовая категория 75 кг |
|
1 место |
Семыкин Алексей |
2 место |
Шапочанский Егор |
3 место |
Никонов Иван |
3 место |
Шукуров Шахобджон |
Весовая категория 81 кг |
|
1 место |
Косенков Андрей |
2 место |
Кузнецов Владислав |
3 место |
Киселёв Артём |
3 место |
Архипов Максим |
Весовая категория 91 кг |
|
1 место |
Узунян Владимир |
2 место |
Зобнин Алексей |
3 место |
Иванов Владислав |
3 место |
Мут Виталий |
Весовая категория св.91 кг |
|
1 место |
Текеев Ислам |
2 место |
Муравин Владислав |
3 место |
Айдемиров Омар |
3 место |
Петровский Марк |