Результаты 49 Всероссийских соревнований по боксу класса "А" "Байкал 2018" памяти Чемпиона и серебряного призера Олимпийских Игр В.К. Сафронова и В.И. Баранникова
г.Улан-Удэ, р.Бурятия 26 июня-01 июля 2018 г.
Победители и призеры женщины
Весовая категория 51 кг. |
|||||||
1 |
ХУЗАХМЕТОВА Мария |
1998 |
Забайкальский |
Чита |
СШОР |
БО |
КМС |
2 |
ЧАНЧИВ Намсурен |
1990 |
Монголия |
|
|
БО |
МС |
3 |
ГРАТИ Екатерина |
1999 |
Красноярский |
Красноярск |
БО |
РССС |
КМС |
3 |
ВАЛСАН Мунгунсаран |
2000 |
Монголия |
|
|
БО |
МС |
Весовая категория 60 кг. |
|||||||
1 |
МОНХОР Намуун |
1999 |
Монголия |
|
|
БО |
МС |
2 |
ПУГАЕВА Екатерина |
1997 |
Иркутская |
Усолье-Сибирское |
БО |
ПФ |
КМС |
Весовая категория 75 кг. |
|||||||
1 |
ШВАЛОВА Виктория |
1997 |
Иркутская |
Иркутск |
СШОР |
ПФ |
КМС |
2 |
ОДГЭРЭЛ Гэрэлгуа |
1997 |
Монголия |
|
|
БО |
МС |
Победители и призеры мужчины
Весовая категория 49 кг. |
|||||||
1 |
АМАНТАЕВ Дулат |
2000 |
Казахстан |
|
ШВСМ |
БО |
МС |
2 |
ШАЙХЫМУРАТОВ Магжан |
1997 |
Казахстан |
|
ШВСМ |
БО |
КМС |
3 |
ХАРАНАХОЕВ Николай |
1997 |
Бурятия |
Улан-Удэ |
РСШОР |
ВС |
МС |
Весовая категория 52 кг. |
|||||||
1 |
БАТЛАЕВ Баир |
2000 |
Бурятия |
Улан-Удэ |
РСШОР |
ВС |
КМС |
2 |
ДАМДИНДОРЖ Мунхэрдэнэ |
1997 |
Монголия |
|
|
БО |
МС |
3 |
ЕГОРОВ Валерий |
2000 |
Саха-Якутия |
Сунтар |
БО |
ДН |
КМС |
3 |
ЕРЖАН Жасулан |
1995 |
Казахстан |
|
ШВСМ |
БО |
КМС |
Весовая категория 56 кг. |
|||||||
1 |
ШИРИПОВ Чингис |
1996 |
Бурятия |
Улан-Удэ |
ДЮСШ |
РССС |
КМС |
2 |
АСЫЛКУЛОВ Оразбек |
1998 |
Казахстан |
|
ШВСМ |
БО |
МС |
3 |
ЛИМАРЕНКО Андрей |
1994 |
Иркутская |
|
Шелехов |
ПФ |
МС |
3 |
БАТ-ОЧИР Мунхдалай |
1998 |
Монголия |
|
|
БО |
МС |
Весовая категория 60 кг. |
|||||||
1 |
ЦЫБИКОВ Радна |
1999 |
Бурятия |
Улан-Удэ |
РСШОР |
ВС |
МС |
2 |
БУЛАТ Ерсултан |
1997 |
Казахстан |
|
|
БО |
МС |
3 |
МУРАТБЕКОВ Саят |
1996 |
Казахстан |
|
ШВСМ |
БО |
МС |
3 |
МОЛДАШЕВ Ныгметолла |
2000 |
Казахстан |
|
ШВСМ |
БО |
КМС |
Весовая категория 64 кг. |
|||||||
1 |
ГРИЩУК Николай |
1999 |
Бурятия |
Улан-Удэ |
РСШОР |
ВС |
КМС |
2 |
МИРХАТУЛЫ Ильяс |
1998 |
Казахстан |
|
ШВСМ |
БО |
МС |
3 |
БОБИЕВ Илхом |
1999 |
Иркутская |
Усть-Илимск |
СШОР |
ПФ |
КМС |
3 |
ИВАНОВ Евгений |
1995 |
Бурятия |
Улан-Удэ |
РСШОР |
ВС |
КМС |
Весовая категория 69 кг. |
|||||||
1 |
КОРКАЛЕВ Владимир |
1996 |
Забайкальский |
Чита |
СШОР |
РССС |
КМС |
2 |
БУТАКОВ Артем |
1999 |
Иркутская |
Иркутск |
ШВСМ |
ДН |
КМС |
3 |
ИВАНОВ Алквиад |
1996 |
Саха-Якутия |
Нюрба |
|
БО |
КМС |
3 |
БАЛАНДИН Кирилл |
1996 |
Бурятия |
Улан-Удэ |
РСШОР |
ВС |
КМС |
Весовая категория 75 кг. |
|||||||
1 |
АНАНИН Виталий |
1997 |
Бурятия |
Улан-Удэ |
РСШОР |
ВС |
МС |
2 |
ДАВААСУРЭН Давааням |
1994 |
Монголия |
|
|
БО |
МС |
3 |
АМАЛБЕКОВ Данияр |
1994 |
Иркутская |
|
Иркутск |
БО |
КМС |
3 |
ЕРЖАНОВ Тимур |
1997 |
Казахстан |
|
ШВСМ |
БО |
КМС |
Весовая категория 81 кг. |
|||||||
1 |
ЛЕБЕДЕВ Михаил |
1997 |
Иркуская |
|
Ангарск |
ПФ |
КМС |
2 |
БУЙЛОВ Родион |
1998 |
Иркутская |
Иркутск |
ШВСМ |
ДН |
КМС |
3 |
ГАРМАЖАПОВ Андрей |
1981 |
Бурятия |
Улан-Удэ |
СШОР |
ПФ |
КМС |
3 |
ЕЛИЗАРОВ Олег |
1998 |
Бурятия |
Улан-Удэ |
СШОР |
РССС |
КМС |
Весовая категория +91 кг. |
|||||||
1 |
ЗВЕРЯН Василий |
1991 |
Иркутская |
Ангарск |
|
ЮР |
МС |
2 |
ИВАНОВ Данил |
1998 |
Иркутская |
Иркутск |
|
БО |
КМС |