РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА ЦС ФСО ПРОФСОЮЗОВ "РОССИЯ" ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 15-16 ЛЕТ. ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ, МАСТЕРА СПОРТА СССР АНАТОЛИЯ ИВАНОВИЧА ТЮРИНА
17- 23 июня 2018г. г.Славянск-на- Кубани /Краснодарский край
ОТЧЕТ В ФОРМАТЕ PDF
Победители и призеры юноши 15-16 лет
48 кг. |
1 место |
ВОСКАНЯН Эдуард |
2002 |
Краснодарский, Белореченск, ДЮСШ |
1юн. |
|
2 место |
КЛАДОВИКОВ Кирилл |
2003 |
Тюменская, Тюмень СДЮСШОР |
1юн. |
||
3 место |
АЙТАШЕВ Акылбек |
2002 |
Астраханская, Астрахань, ДЮСШ |
1юн. |
||
3 место |
УСТИНОВ Никита |
2002 |
ЯНАО, Ноябрьск, СДЮСШОР |
КМС |
||
50 кг. |
1 место |
МАГОМЕДОВ Юсуф |
2003 |
Дагестан, Махачкала, СДЮСШОР |
1юн. |
|
2 место |
МАГОМЕДОВ Юсуп |
2002 |
Дагестан, Махачкала, ДЮСШ |
1юн. |
||
3 место |
ЦОКУР Евгений |
2002 |
Краснодарский, Слна Кубани, СШ |
1 юн. |
||
3 место |
ПЕРЕВЯЗКО Александр |
2003 |
Краснодарский, Краснодар, СШ |
1юн. |
||
52 кг. |
1 место |
ЧАЩИН Максим |
2002 |
Удмуртская, Ижевск, ДЮСШ |
1юн. |
|
2 место |
МОРОЗОВ Евгений |
2003 |
Чувашская, Чебоксары, СОШ |
1юн. |
||
3 место |
ГАПОНЕНКО Валерий |
2002 |
Краснодарский, Курганинск, ДЮСШ |
1юн. |
||
3 место |
ХАЧАТРЯН Алик |
2003 |
Краснодарский, Сочи, СШОР |
1юн. |
||
54 кг. |
1 место |
КЛЕЦКО Никита |
2003 |
Иркутская, Ангарск, СДЮСШОР |
1юн. |
|
2 место |
ОБЛАЧКОВ Даниил |
2002 |
Томская, Северск, СДЮСШОР |
1юн. |
||
3 место |
ПОСТНИКОВ Алексей |
2002 |
Московская, Подольск, УОР |
КМС |
||
3 место |
КОЗНЕВ Арсентий |
2003 |
Пермский, Березники, СДЮСШОР |
1юн. |
||
57 кг. |
1 место |
ВОРОБЬЕВ Данила |
2003 |
Московская, Балашиха, СК |
1юн. |
|
2 место |
БАРКАЕВ Нурулла |
2002 |
Дагестан, ДОгни, СДЮСШОР |
1юн. |
||
3 место |
ИСМАИЛОВ Шамиль |
2002 |
Дагестан, Чиркей, ДЮСШ |
1юн. |
||
3 место |
КАЗИМАГОМЕДОВ Тарлан |
2002 |
Дагестан, Махачкала, СДЮСШОР |
1юн. |
||
60 кг. |
1 место |
КУЗЬМИН Алексей |
2002 |
Краснодарский, Сл.на Кубани, СШ |
1юн. |
|
2 место |
АНДРЕЯНОВ Богдан |
2002 |
Красноярский, Норильск, ДЮСШ |
1юн. |
||
3 место |
НИКОЛОВ Тариэл |
2003 |
Ростовская, Кр.Сулин, ДЮСШ |
1юн. |
||
3 место |
ПАХРУТДИНОВ Гасан |
2002 |
Дагестан, Махачкала, ДЮСШ |
1юн. |
||
63 кг. |
1 место |
ЗАХАРОВ Александр |
2002 |
Саратовская, Саратов, СШОР |
1юн. |
|
2 место |
ОНЯНОВ Матвей |
2003 |
Пермский, Березники, СДЮСШОР |
1юн. |
||
3 место |
БЫРДИН Даниил |
2002 |
Оренбургская, Соль-Илецк, СШ |
КМС |
||
3 место |
БАХТИН Эдуард |
2002 |
Иркутская, Ангарск, СДЮСШОР |
1юн. |
||
66 кг. |
1 место |
МАМАЕВ Давид |
2002 |
РСО-Алания, Владикавказ, ДЮСШ |
1юн. |
|
2 место |
ТЕНОВ Артур |
2002 |
Санкт-Петербург, СШОР |
1юн. |
||
3 место |
ЗВЕРЕВ Анатолий |
2002 |
Краснодарский, Темрюк, СШ |
1юн. |
||
3 место |
ПЛОЦЫН Егор |
2003 |
Санкт-Петербург, ШОН |
1юн. |
||
70 кг. |
1 место |
ИСАЕВ Умар |
2002 |
Москва, СШ |
1юн. |
|
2 место |
ЗАВЬЯЛОВ Никита |
2002 |
ХМАО-Югра, Горноправдинск,ДЮСШ |
1юн. |
||
3 место |
СЕФИБЕКОВ Мухаммадали |
2003 |
Дагестан, Махачкала, СК |
1юр. |
||
3 место |
ГЮЛЬМАМЕДОВ Елчин |
2003 |
Астраханская, Астрахань, ЦДО |
1юн. |
||
75 кг. |
1 место |
КШИНИН Данила |
2002 |
Волгоградская, Волгоград, ДЮШОР |
1юн. |
|
2 место |
ЛАПП Георгий |
2003 |
Свердловская, Новоуральск, ДЮСШ |
1юн. |
||
3 место |
ЯНКИН Андрей |
2003 |
Санкт-Петербург, ШОН |
1юн. |
||
3 место |
КУЛАГИН Наиль |
2002 |
Московская, Балашиха, СК |
1юн. |
||
80 кг. |
1 место |
СИНИЦЫН Никита |
2002 |
Краснодарский, Краснодар, ДЮСШ |
КМС |
|
2 место |
АБСАЛАМОВ Даниял |
2002 |
Дагестан, Махачкала, СДЮСШОР |
1юн. |
||
3 место |
ДЫМОВ Александр |
2002 |
Москва, СК |
1юн. |
||
3 место |
ЯРУЛИН Матвей |
2003 |
Ульяновская, Ульяновск, ДЮСШ |
1юн. |
||
св. 80 кг. |
1 место |
БАТЕЧКО Никита |
2002 |
Ставропольский, Ессентуки, СШОР |
1юн. |
|
2 место |
ПОГОДИН Денис |
2002 |
Самарская, Самара, СШОР |
1юн. |
||
3 место |
АЛАХВЕРДИЕВ Фарид |
2002 |
Дагестан, Махачкала, СК |
1юр. |
||
3 место |
ЭЛЬБАЕВ Алим |
2002 |
КБР, Нальчик, СШОР |
1юн. |