РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО БОКСУ СРЕДИ МУЖЧИН 19-40 лет 2018
г. Красноярск СК «Сопка» 19-24.06.2018 год
ОТЧЕТ В ФОРМАТЕ PDF
Победители и призеры
Весовая категория 49 кг. |
||||
I-место |
ХАРАНАХОЕВ Николай |
1997 |
Р.Бурятия, Улан-Удэ |
МС, СШОР, ВС |
II-место |
КАРАГУЛОВ Мирлан |
1998 |
Томская, Томск |
КМС, СШОР ПФ |
III-место |
СОЛДАТОВ Николай |
1996 |
Алтайский, Барнаул |
1, СДЮШОР,б/о |
III-место |
БАИЫСКАЛОВ Начын |
1997 |
Красноярский, Красноярск |
1, СК, б/о |
Весовая категория 52 кг. |
||||
I-место |
СОТНИКОВ Дмитрий |
1990 |
Красноярский, Красноярск |
МС, СШОР, ДН |
II-место |
КАЗАНЦЕВ Артур |
1999 |
Р. Хакасия, Черногорск |
КМС, ЦСП, б/о |
III-место |
МАМЕДАЛИЕВ Самир |
1996 |
Алтайский, Барнаул |
КМС, ДЮШОР, РССС |
III-место |
ТКАЧЕНКО Артем |
1991 |
Новосибирская, Новосибирск |
МС, СДЮШОР, б/о |
Весовая категория 56 кг. |
||||
I-место |
ГУНЧЕНКО Павел |
1994 |
Кемеровская, Новокузнецк |
МС,СК,ВС |
II-место |
ЯРУЛИН Сергей |
1998 |
Иркутская, Иркутск |
МС, УОР, РССС |
III-место |
УРЖАНАЙ Ай-Демир |
1999 |
Р.Тыва, Самагалтай |
КМС, УОР, б/о |
III-место |
ШЕРШНЕВ Илья |
1998 |
Томская, Томск |
МС, СШОР, ВС |
Весовая категория 60 кг. |
||||
I-место |
МАКАРЕВИЧ Алексей |
1998 |
Алтайский, Барнаул |
МС, СДЮШОР, ПФ |
II-место |
ГАБОЯН Ара |
1996 |
Омская, Омск |
МС, СДЮШОР РССС |
III-место |
БОЛАТ-ООЛ Кежик |
1993 |
Р. Тыва, Самагалтай |
КМС, ДЮСШ, б/о |
III-место |
ХАНХАЕВ Бимба |
1991 |
Р. Бурятия, Улан-Удэ |
МС, СШОР, ВС |
Весовая категория 64 кг. |
||||
I-место |
ЧАМБАЛДОО Начын |
1994 |
Новосибирская, Новосибирск |
МС, СК, ВС |
II-место |
КОЛЕСНИК Никита |
1998 |
Новосибирская, Новосибирск |
МС, СК, ПФ |
III-место |
ГРИЩУК Николай |
1999 |
Р.Бурятия, Улан-Удэ |
КМС, СШОР, б/о |
III-место |
ИВАНОВ Павел |
1999 |
Красноярский, Красноярск |
КМС, СК, б/о |
Весовая категория 69 кг. |
||||
I-место |
ПИСАРЕВ Иван |
1994 |
Алтайский, Барнаул |
МС, СДЮШОР, ВС |
II-место |
АХМЕТОВ Михаил |
1994 |
Красноярский, Красноярск |
МС, СШОР, ДН |
III-место |
ПОГОСЯН Тарон |
1994 |
Забайкальский, Чита |
МС, СШОР, РССС |
III-место |
НОСКОВ Дмитрий |
1993 |
Омская, Омск |
МС, ЦОП, ВС |
Весовая категория 75 кг. |
||||
I-место |
ПАВЛЕНКО Арсений |
1993 |
Алтайский, Барнаул |
МС, СДЮШОР, ВС |
II-место |
ШТЫК Василий |
1994 |
Иркутская, Иркутск |
МС, ШВСМ, ПФ |
III-место |
АНАНИН Виталий |
1997 |
Р. Бурятия, Улан-Удэ |
МС, СДЮШОР, ВС |
III-место |
НИЖНИЧЕНКО Сергей |
1989 |
Красноярский, Красноярск |
1р, СК, б/о |
Весовая категория 81 кг. |
||||
I-место |
ЗОНЬ Никита |
1993 |
Красноярский, Красноярск |
МС, СШОР, ДН |
II-место |
КАВЕРИН Тимофей |
1997 |
Иркутская, Иркутск |
МС, ШВСМ, РССС |
III-место |
НИКОЛАЮК Виктор |
1995 |
Кемеровская, Кемерово |
МС, СК, б/о |
III-место |
САВИЦКИЙ Денис |
1998 |
Иркутская, Иркутск |
КМС, ШВСМ, РССС |
Весовая категория 91 кг. |
||||
I-место |
БУХТИЯРОВ Денис |
1993 |
Красноярский, Красноярск |
КМС, СДЮШОР, РССС |
II-место |
КОЛЕСНИКОВ Максим |
1996 |
Красноярский, Красноярск |
МС, СДЮШОР, ПФ |
III-место |
КОЛОГРЕЕВ Аркадий |
1998 |
Кемеровская, Таштагол |
КМС, ЦСП, б/о |
III-место |
САГОВ Курейш |
1991 |
Иркутская, Иркутск |
МС, СК, б/о |
Весовая категория +91 кг. |
||||
I-место |
АБРААМЯН Тиграг |
1994 |
Забайкальский, Чита |
МС, СШОР, РССС |
II-место |
КУЗЮТИН Сергей |
1994 |
Новосибирская, Новосибирск |
КМС, СК, ВС |
III-место |
ДАЙНЕКО Владимир |
1990 |
Красноярский, Красноярск |
1р, АЛВС, б/о |
III-место |
ПЕТРОВСКИЙ Марк |
1999 |
Омская, Омск |
МС, СДЮШОР, ВС |