Результат Первенства ЦФО России по боксу среди юношей 13-14 лет (2004 - 2005 г.г.р.)
г. Донской, Тульская область 18 - 24 февраля 2018 год
ОТЧЕТ В ФОРМАТЕ PDF
Весовая категория 38,5 кг |
||||
I место |
Лопухин Никита |
2004 |
Липецкая |
Елец |
II место |
Хоружий Данил |
2004 |
Московская |
Подольск |
III место |
Алиев Искандар |
2005 |
Московская |
Ивантеевка |
III место |
Моисеев Артём |
2005 |
Курская |
Курск |
Весовая категория 40 кг. |
||||
I место |
Филатов Андрей |
2004 |
Тульская |
Тула |
II место |
Малышкин Николай |
2004 |
Ивановская |
Иваново |
III место |
Киреев Илья |
2004 |
Липецкая |
Тербуны |
III место |
Щедрин Матвей |
2004 |
Курская |
Курск |
Весовая категория 41,5 кг. |
||||
I место |
Прийма Богдан |
2005 |
Курская |
Курск |
II место |
Хукматов Далер |
2005 |
Московская |
Наро-Фоминск |
III место |
Аксёнов Илья |
2004 |
Липецкая |
Липецк |
III место |
Худобин Илья |
2004 |
Белгородскея |
Алексеевка |
Весовая категория 43 кг. |
||||
1 место |
Ерошкин Борис |
2004 |
Московская |
Раменское |
II место |
Цанов Данил |
2004 |
Рязанская |
Клепики |
III место |
Рожков Антон |
2004 |
Ивановская |
Шуя |
III место |
Гаджиев Рауф |
2004 |
Калужская |
Ферзиково |
Весовая категория 44,5 кг. |
||||
1 место |
Астахов Михаил |
2004 |
Рязанская Спасс-Клепики |
|
II место |
Трубицин Сергей |
2005 |
Орловская |
Мценск |
III место |
Борисов Артём |
2004 |
Воронежская |
Воронеж |
III место |
Гунчихин Дмитрий |
2005 |
Тамбовская |
Моршанск |
Весовая категория 46 кг. |
||||
1 место |
Козак Степан |
2004 |
Московская |
Королёв |
II место |
Тангрвердиев Азер |
2004 |
Калужская |
Кондрово |
III место |
Самохин Денис |
2004 |
Рязанская |
Рязань |
III место |
Токарев Данил |
2004 |
Липецкая |
Липецк |
Весовая категория 48 кг. |
||||
1 место |
Коростелёв Никита |
2004 |
Курская |
Льгов |
II место |
Каленикин Алексей |
2004 |
Липецкая |
Тербуны |
III место |
Куценко Александр |
2004 |
Московская |
Дмитров |
III место |
Момзов Артём |
2004 |
Ивановская |
Вичуга |
Весовая категория 50 кг. |
||||
1 место |
Алексеев Вадим |
2004 |
Московская |
Ивантеевка |
II место |
Абдулов Ами-Али |
2004 |
Тульская |
Куркино |
III место |
Синицин Николай |
2004 |
Владимирская |
Мстера |
III место |
Ракшеев Игорь |
2004 |
Ккалужская |
Боровск |
Весовая категория 52 кг. |
||||
1 место |
Пахомов Андрей |
2004 |
Владимирская |
Владимир |
II место |
Антипов Никита |
2004 |
Орловская |
Ливны |
III место |
Маслов Александр |
2004 |
Белгородская |
Щебекино |
III место |
Ермак Иван |
2004 |
Московская |
Истра |
Весовая категория 54 кг. |
||||
1 место |
Зуев Эдуард |
2004 |
Тверская |
Торжок |
II место |
Сысоров Александр |
2004 |
Ивановская |
Шуя |
III место |
Костин Егор |
2004 |
Курская |
Курск |
III место |
Ларин Валентин |
2004 |
Орловская |
Орёл |
I место |
Баркасов Денис |
2005 |
Московская |
Долгопродный |
II место |
Штефан Владимир |
2004 |
Калужская |
Обнинск |
III место |
Шамоян Славик |
2005 |
Тульская |
Новомосковск |
III место |
Родионов Иван |
2005 |
Тамбовская |
Мичуринск |
Весовая категория 59 кг. |
||||
I место |
Долгополов Денис |
2005 |
Тульская |
Щёкино |
II место |
Заяц Игорь |
2004 |
Липеикая |
Липецк |
III место |
Долгополов Денис |
2005 |
Тульская |
Щёкино |
III место |
Покровский Артём |
2004 |
Калужская |
Калуга |
Весовая категория 62 кг. |
||||
I место |
Никоноров Вадим |
2004 |
Брянская |
Дятьково |
II место |
Зверев Захар |
2004 |
Липеикая |
Елец |
III место |
Зайцев Тимофей |
2004 |
Смоленская |
Смоленск |
III место |
Сильянов Андрей |
2004 |
Воронежская |
Воронеж |
Весовая категория 65 кг. |
||||
I место |
Степанов Никита |
2004 |
Рязанская |
Рязань |
II место |
Гопин фёдор |
2004 |
Брянская |
Брянск |
III место |
Газимагомедов Абдулкарим |
2004 |
Московская |
Долгопрудный |
III место |
Поплавских Владимир |
2004 |
Курская |
Льгов |
Весовая категория 68 кг. |
||||
I место |
Алтунин Тимур |
2004 |
Курская |
Суджа |
II место |
Крючков Максим |
2004 |
Московская |
Ногинск |
III место |
Жаворонков Ярослав |
2004 |
Липецкая |
Елец |
III место |
Набережных Владислав |
2004 |
Белгородская |
Губкин |
Весовая категория 72 кг. |
||||
1 место |
Акопян Альберт |
2004 |
Тульская |
Венёв |
II место |
Бомбин Константин |
2004 |
Тульская |
Тула |
III место |
Смирнов Никита |
2004 |
Тверская |
Тверь |
III место |
Толстопятых Олег |
2005 |
Курская |
Курск |
Весовая категория 76 кг. |
||||
1 место |
Мишин Даниил |
2004 |
Брянская |
Брянск |
II место |
Гаджиев Магомед |
2004 |
Ярославская |
Ярославль |
III место |
Шарик Виктор |
2004 |
Московская |
Балашиха |
III место |
Хрипунов Игорь |
2004 |
Липеикая |
Липецк |
Весовая категория 80 кг. |
||||
1 место |
Назаренко Андрей |
2004 |
Московская |
Королёв |
II место |
Дятлов Илья |
2004 |
Липецкая |
Елец |
III место |
Наумов Егор |
2004 |
Костромская |
Нея |
III место |
Черкасов Владислав |
2005 |
Смоленская |
Рославль |
Весовая категория 90 кг. |
||||
1 место |
Липатов Иван |
2004 |
Тульская |
Богородицк |
II место |
Рыбаков Александр |
2004 |
Московская |
Лотошино |
III место |
Ивещенко Георгий |
2004 |
Тверская |
Тверь |
Весовая категория 105 кг. |
||||
1 место |
Локян Давид |
2004 |
Московская |
Мытищи |
II место |
Канищев Артём |
2005 |
Белгородская |
Щебекино |
III место |
Сапрыкин Владислав |
2004 |
Тульская |
Тула |
III место |
Аргунов Даниил |
2004 |
Курская |
Курск |