Результаты Первенства Дальневосточного Федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет
г. Владивосток 21-25 февраля 2018
Лучшим боксером Первенства ДФО признан Чидози Джонатас Прим.край. Призом "За волю к победе " награжден Шабанов Никита Прим.край.За лучший бой награждены: Чиндыков Иван Прим.край и Кириченко Федеор Приморский край
Весовая категория 38,5 кг. |
|||
Места |
Фамилия, имя |
Регион |
|
Первое |
Сидоров Эдвард |
Саха(Якутия) |
|
Второе |
Ханджанов Гароглан |
Хабаровский |
|
Третье |
Миронюк Александр |
Сахалинская |
|
Третье |
Копа Артем |
Приморский |
|
Весовая категория 40 кг. |
|||
Места |
Фамилия , имя |
Регион |
|
Первое |
Лисунов Савелий |
Амурская |
|
Второе |
Проха Александр |
Камчатский |
|
Третье |
Аистов Даниил |
Приморский |
|
Третье |
Дорогань Вячеслав |
Приморский |
|
Весовая категория 41,5 кг. |
|||
Места |
Фамилия, имя |
Регион |
|
Первое |
Кириченко Федор |
Приморский |
|
Второе |
Чиндыков Иван |
Приморский |
|
Третье |
Егоров Виктор |
Саха(Якутия) |
|
Третье |
Серак Данил |
Приморский |
|
Весовая категория 43 кг. |
|||
Места |
Фамилия , имя |
Регион |
|
Первое |
Гнатюк Ян |
Приморский |
|
Второе |
Хачатрян Аваг |
Приморский |
|
Третье |
Егоров Владимир |
Саха(Якутия) |
|
Третье |
Калачев Артем |
Саха(Якутия) |
|
Весовая категория 44,5 кг. |
|||
Места |
Фамилия, имя |
Регион |
|
Первое |
Чидози Джонас |
Приморский |
|
Второе |
Григорян Армен |
Амурская |
|
Третье |
Артамонов Максим |
Саха(Якутия) |
|
Третье |
Калуга Никита |
Хабаровский |
|
Весовая категория 46 кг. |
|||
Места |
Фамилия, имя |
Регион |
|
Первое |
Скрябин Айаал |
Саха(Якутия) |
|
Второе |
Якимов Никита |
Амурская |
|
Третье |
Снежко Руслан |
Приморский |
|
Третье |
Речкин Илья |
Хабаровский |
|
Весовая категория 48 кг. |
|||
Места |
Фамилия , имя |
Регион |
|
Первое |
Козорезов Егор |
Приморский |
|
Второе |
Васильев Алексей |
Сахалинская |
|
Третье |
Чижов Владислав |
Приморский |
|
Третье |
Бурханов Бурхон |
Хабаровский |
|
Весовая категория 50 кг. |
|||
Места |
Фамилия, имя |
Регион |
|
Первое |
Барахов Данил |
Саха(Якутия) |
|
Второе |
Распопов Константин |
Сахалинская |
|
Третье |
Шумилов Иван |
Амурская |
|
Третье |
Коренюк Павел |
Еврейская |
|
Весовая категория 52 кг. |
|||
Места |
Фамилия, имя |
Регион |
|
Первое |
Пермяков Михаил |
Саха(Якутия) |
|
Второе |
Жимердей Данила |
Приморский |
|
Третье |
Токарев Семен |
Приморский |
|
Третье |
Джумагулов Нурсултан |
Сахалинская |
|
Весовая категория 54 кг. |
|||
Места |
Фамилия, имя |
Регион |
|
Первое |
Лутаенко Анатолий |
Приморский |
|
Второе |
Кривошапкин Роман |
Саха(Якутия) |
|
Третье |
Дуванов Андрей |
Приморский |
|
Третье |
Агапов Вадим |
Чукотская |
|
Весовая категория 56 кг. |
|||
Места |
Фамилия, имя |
Регион |
|
Первое |
Прядкин Руслан |
Приморский |
|
Второе |
Вячеслав Илья |
Приморский |
|
Третье |
Бурыкин Максим |
Хабаровский |
|
Третье |
Иннокентьев Степан |
Саха(Якутия) |
|
Весовая категория 59 кг. |
|||
Места |
Фамилия, имя |
Регион |
|
Первое |
Орлов Александр |
Приморский |
|
Второе |
Шабанов Никита |
Приморский |
|
Третье |
Кохно Кирилл |
Приморский |
|
Третье |
Радько Антон |
Хабаровский |
|
Весовая категория 62 кг. |
|||
Места |
Фамилия, имя |
Регион |
|
Первое |
Марчук Данил |
Амурская |
|
Второе |
Веселов Павел |
Еврейская |
|
Третье |
Радченко Максим |
Саха(Якутия) |
|
Третье |
Савин Никита |
Хабаровский |
|
Весовая категория 65 кг. |
|||
Места |
Фамилия, имя |
Регион |
|
Первое |
Зайцев Андрей |
Приморский |
|
Второе |
Максименко Артем |
Сахалинская |
|
Третье |
Горелышев Артур |
Чукотская |
|
Третье |
Наврузов Шахбан |
Саха(Якутия) |
|
Весовая категория 68 кг. |
|||
Места |
Фамилия, имя |
Регион |
|
Первое |
Пономарев Артем |
Приморский |
|
Второе |
Бянкин Николай |
Хабаровский |
|
Весовая категория 72 кг. |
|||
Места |
Фамилия, имя |
Регион |
|
Первое |
Зорин Егор |
Хабаровский |
|
Второе |
Щербин Алексей |
Приморский |
|
Весовая категория 76 кг. |
|||
Места |
Фамилия, имя |
Регион |
|
Первое |
Яковенко Данил |
Приморский |
|
Второе |
Рыжков Тимофей |
Хабаровский |
|
Весовая категория 80 кг. |
|||
Места |
Фамилия, имя |
Регион |
|
Первое |
Мизюк Максим |
Хабаровский |
|
Второе |
Гелоян Макар |
Приморский |
|
Весовая категория 90 кг. |
|||
Места |
Фамилия, имя |
Регион |
|
Первое |
Редров Егор |
Саха(Якутия) |
|
Второе |
Кузьмин Матвей |
Приморский |