Дата |
Фамилия, имя |
Год рождения |
Разряд |
Соревнование |
Весовая категория |
январь |
Зулоян Петр |
1991 |
1р. |
Первенство по боксу среди юношей 1991 -93 г.р. |
52 кг. - 1 |
январь |
Халидов Ислам |
1992 |
1р. |
Первенство по боксу среди юношей 1991 -93 г.р. |
52 кг. - 2 |
январь |
Аскарян Титал |
1991 |
1р. |
Первенство по боксу среди юношей 1991 -93 г.р. |
52 кг. - 3 |
январь |
Агабекян |
1991 |
1р. |
Первенство по боксу среди юношей 1991 -93 г.р. |
54 кг. |
январь |
Калалб Алексей |
1991 |
1р. |
Первенство по боксу среди юношей 1991 -93 г.р. |
59 кг. - 1 |
январь |
Гаджиев Абдул |
1992 |
1р. |
Первенство по боксу среди юношей 1991 -93 г.р. |
59 кг. - 2 |
январь |
Эльпиев Анзор |
1992 |
1р. |
Первенство по боксу среди юношей 1991 -93 г.р. |
62 кг. |
январь |
Запунян Погос |
1991 |
1р. |
Первенство по боксу среди юношей 1991 -93 г.р. |
68 кг. |
январь |
Науменко Асхаб |
1991 |
2р. |
Первенство по боксу среди юношей 1991 -93 г.р. |
76 кг. |
январь |
Жиляев Астимир |
1991 |
1р. |
Первенство по боксу среди юношей 1991 -93 г.р. |
86 кг. |
4-11 февраля |
Кондратьев Павел |
1985 |
МС |
16 Открытый всероссийский турнир по боксу класса "А" памяти мастера спорта Ю. Капитонова и В. Кузина |
57 кг. |
4-11 февраля |
Борзов Юрий |
1986 |
КМС |
16 Открытый всероссийский турнир по боксу класса "А" памяти мастера спорта Ю. Капитонова и В. Кузина |
60кг. |
4-11 февраля |
Репринцев Евгений |
1983 |
МС |
16 Открытый всероссийский турнир по боксу класса "А" памяти мастера спорта Ю. Капитонова и В. Кузина |
64 кг. |
26 марта - 2 апреля |
Водопьянов Сергей |
1987 |
МСМК |
Первенство России 2006 по боксу среди юниоров |
51 кг. |
26 марта - 2 апреля |
Павел Дробышев |
|
|
Первенство России 2006 по боксу среди юниоров |
54 кг. |
26 марта - 2 апреля |
Имиль Иксанов |
|
|
Первенство России 2006 по боксу среди юниоров |
60 кг. |
26 марта - 2 апреля |
Сергей Калчугин |
|
|
Первенство России 2006 по боксу среди юниоров |
91 кг. |
26-30 апреля |
Сагидов Ильдар |
1980 |
КМС |
Всероссийский турнир по боксу класса "А" памяти Мастера спорта СССР В. Н. Карелина |
60 кг. |
2-6 мая |
Соломонов Анатолий |
|
МСМК |
35 Всероссийский турнир по боксу класса "А" памяти великого русского полководца Александра Невского |
54 кг. |
2-6 мая |
Болуков Александр |
|
КМС |
35 Всероссийский турнир по боксу класса "А" памяти великого русского полководца Александра Невского |
60 кг. |
2-6 мая |
Аршба Давид |
|
МСМК |
35 Всероссийский турнир по боксу класса "А" памяти великого русского полководца Александра Невского |
свыше 91 кг. |
7-9 июля |
Водопьянов Сергей |
1987 |
МСМК |
Отборочный турнир к первенству мира по боксу среди юниоров |
51 кг. |
7-9 июля |
Дробышев Павел |
1987 |
МС |
Отборочный турнир к первенству мира по боксу среди юниоров |
54 кг. |
7-9 июля |
Иксанов Имиль |
1987 |
МСМК |
Отборочный турнир к первенству мира по боксу среди юниоров |
60 кг. |
19-24 сентября |
Панфилов Илья |
|
|
3-й Всероссийский турнир класса "А" по боксу памяти почетного гражданина Рыбинска А. А. Герасимова |
57 кг. |
19-24 сентября |
Баранов Сергей |
|
|
3-й Всероссийский турнир класса "А" по боксу памяти почетного гражданина Рыбинска А. А. Герасимова |
64 кг. |
19-24 сентября |
Шишков Максим |
|
|
3-й Всероссийский турнир класса "А" по боксу памяти почетного гражданина Рыбинска А. А. Герасимова |
69 кг. |
19-24 сентября |
Бирюков Константин |
|
|
3-й Всероссийский турнир класса "А" по боксу памяти почетного гражданина Рыбинска А. А. Герасимова |
75 кг. |
19-24 сентября |
Мохов Роман |
|
|
3-й Всероссийский турнир класса "А" по боксу памяти почетного гражданина Рыбинска А. А. Герасимова |
свыше 91 кг. |
36-30 октября |
Болуков Александр |
1985 |
КМС |
12-й Всероссийский турнир по боксу памяти мастера спорта СССР Сергея Долотова |
64 кг. |
36-30 октября |
Попов Евгений |
1988 |
КМС |
12-й Всероссийский турнир по боксу памяти мастера спорта СССР Сергея Долотова |
75 кг. |
36-30 октября |
Юсупов Юсуп |
1979 |
КМС |
12-й Всероссийский турнир по боксу памяти мастера спорта СССР Сергея Долотова |
91 кг. |
22-26 ноября |
Блинников Илья |
1989 |
КМС |
12-й Традиционный турнир по боксу класса "А" "Гран-При Тулы" |
48 кг. |
22-26 ноября |
Горбунев Дмитрий |
1988 |
КМС |
12-й Традиционный турнир по боксу класса "А" "Гран-При Тулы" |
51 кг. |
22-26 ноября |
Белов Константин |
1989 |
КМС |
12-й Традиционный турнир по боксу класса "А" "Гран-При Тулы" |
51 кг. (юниоры) |
22-26 ноября |
Соломонов Анатолий |
1985 |
МС |
12-й Традиционный турнир по боксу класса "А" "Гран-При Тулы" |
54 кг. |
22-26 ноября |
Шигашев Сергей |
1988 |
КМС |
12-й Традиционный турнир по боксу класса "А" "Гран-При Тулы" |
60 кг. |
22-26 ноября |
Газалиев Газамат |
1989 |
КМС |
12-й Традиционный турнир по боксу класса "А" "Гран-При Тулы" |
69 кг. (юниоры) |
22-26 ноября |
Хасянов Расул |
1982 |
КМС |
12-й Традиционный турнир по боксу класса "А" "Гран-При Тулы" |
91 кг. |
22-26 ноября |
Ершов Алексей |
1990 |
КМС |
12-й Традиционный турнир по боксу класса "А" "Гран-При Тулы" |
свыше 91 кг. (юниоры) |
3-10 декабря |
Чулибаев Фарзон |
1991 |
1р. |
Первенство России по боксу среди юношей 1991-92 гр. |
48 кг. |
3-10 декабря |
Халидов Ислам |
1992 |
1р. |
Первенство России по боксу среди юношей 1991-92 гр. |
54 кг. |
3-10 декабря |
Авдалян Левон |
1991 |
КМС |
Первенство России по боксу среди юношей 1991-92 гр. |
63 кг. |
3-10 декабря |
Зопунян Погос |
1991 |
КМС |
Первенство России по боксу среди юношей 1991-92 гр. |
70 кг. |
3-10 декабря |
Воейков Павел |
1991 |
1р. |
Первенство России по боксу среди юношей 1991-92 гр. |
86 кг. |
5-10 декабря |
Гусев Евгений |
1986 |
МСМК |
Всероссийские соревнования по боксу "Олимпийские надежды" памяти ЗМС двукратного чемпиона Европпы валерия Фролова |
51кг. |
5-10 декабря |
Чудинов Дмитрий |
1986 |
МСМК |
Всероссийские соревнования по боксу "Олимпийские надежды" памяти ЗМС двукратного чемпиона Европпы валерия Фролова |
75 кг.
|