Дата |
Турнир |
Место |
22-27 января |
IX Всероссийское соревнование по боксу класса "А" Кубок "Спартака" |
Краснодар |
28 января–02 февраля |
65 традиционное Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти основателя бокса в Ивановской области, МС СССР Ф.П. Климова |
Иваново |
05-10 февраля |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы Спортивной Федерации бокса Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург |
05-10 февраля |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти МС СССР Ю.Капитонова и В. Кузина |
Люберцы Московская область |
20-24 февраля |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти МСМК Сергея Исмаилова |
Нерюнгри, Республика Саха (Якутия) |
февраль |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти звезд Московского бокса |
Москва |
01-07 марта |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" –женщины |
Челябинск |
11-16 марта |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" посвященное памяти генерал-майора милиции Файрузову Р.З. |
Уфа Республика Башкортостан |
11-17 марта |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти Первого Президента РССС, двукратного серебряного призера олимпийских игр, ЗМС А.И. Киселева |
Тюмень |
27-31 марта |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Возрождение балкарского народа" |
Нальчик Кабардино-Балкарская Республика |
02-06 апреля |
VII Всероссийское соревнование по боксу класса "А", памяти МС СССР основателя бокса в г. Сургуте П.С. Малаховского |
Сургут Ханты-Мансийский АО |
24-28 апреля |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти В.Н. Карелина |
Тверь |
апрель |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти бронзового призёра ОИ в Токио В. Емельянова |
Мурманск |
апрель |
*Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти первого в Мире летчика-космонавта Героя Советского Союза Ю.А. Гагарина |
Саратов |
Апрель |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" среди тяжеловесов Памяти Н. Королева |
Москва |
26 –31 марта |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы ЗМС,ЗТР В.П. Агеева |
Балашиха Московская область |
24-29 апреля |
43-й Всероссийский турнир -мемориал по боксу класса "А" на приз Олимпийского чемпиона В.Попенченко |
Магадан |
08-13 мая |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова |
Копейск Челябинская область |
21-25 мая |
*Всероссийское соревнование по боксу класса «А» на призы ЗМС СССР , 10 -ти кратного чемпиона мира среди профессионалов Юрия Арбачакова |
Кемерово |
21-27 мая |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти Великого русского полководца А.Невского |
Великий Новгород Новгородская область |
май |
*Всероссийское соревнование по боксу класса "А", памяти ЗТР Г.И. Васильева |
Оренбург |
17-22 июня |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" , памяти Маршала Советского Союза Г.К. Жукова (с приглашением зарубежных команд) |
Екатеринбург Свердловская область |
июнь |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А", посвященное памяти ЗМС СССР по боксу, серебряного призера ОИ в Токио, Чемпиона Европы, обладателя Кубка Европы Великтона Иннокентьевича Баранникова |
Улан-Удэ Республика Бурятия |
16-21 июля |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти академика В.Бардина |
Череповец Вологодская область |
23-28 июля |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти Г.-М. Гамзаева |
Избербаш Республика Дагестан |
август |
Всероссийские соревнования по боксу класса "А" памяти Героя России Д.С. Кожемякина |
Димитровград Ульяновская область |
03-08 сентября |
XX Всероссийское соревнование по боксу класса "А" ,посвященное Дню города и памяти Волгоградских боксеров (с приглашением зарубежных команд) |
Волгоград |
17-21 сентября |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти первостроителей Магнитки |
Магнитогорск Челябинская область |
27 сентября-05 октября |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова |
Грозный Чеченская республика |
06-13 сентября |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А", посвященное памяти интерконтинентального чемпиона мира по версиям WBC и IBF Доттуева Ахмата Жамаловича |
Тырынауз Кабардино-Балкарская Республика |
17-22 сентября |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А", памяти тренеров Павлова А. и Судачакова М. |
Новокузнецк Кемеровская область |
Сентябрь |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти мэра г. Мончегорска И.Г. Ермакова |
Мончегорск Мурманская область |
01-06 октября |
Всероссийское соревнование по боксу класса «А» на призы депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, народного артиста СССР, профессора И.Д. Кобзона -юниоры 17-18 лет |
п. Агинское Забайкальский край |
02-06 октября; |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти В.Н. Сахарова |
Владивосток Приморский край |
14-19 октября |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" среди финно-угорских народов (с участием зарубежных спортсменов) |
Петрозаводск Республика Карелия |
21-27 октября |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти трижды Кавалера Ордена Ленина, Героя социалистического труда, почетного гражданина г. Тольятти, заслуженного строителя России В.Ф. Семизорова |
Тольятти Самарская область |
22-26 октября |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А", памяти МС СССР, Судьи АИБА М.А. Кирдуна |
Излучинск ХМАО |
октябрь |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" Открытое соревнование на Призы Звезд Московского бокса |
Москва |
октябрь |
Традиционное Всероссийское соревнование по боксу класса "А", посвященное памяти ЗМС, Олимпийского чемпиона Бориса Георгиевича Кузнецова |
Астрахань |
04-09 ноября |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти МС СССР Д.Панова |
Новосибирск |
08-12 ноября |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти первого ректора Политехнического института СФУ, профессора, почетного жителя г. Красноярска В.Н. Борисова |
Красноярск |
19-24 ноября |
XIX Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Гран-при-Тулы" |
Тула |
19-23 ноября |
Всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти Героя Советского Союза М.М. Куюкова |
Междуречинск Кемеровская область |
20-24 ноября |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти МС России Габдуллина Т.Н. |
Октябрьский Республика Башкортостан |
25 ноября-01 декабря |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы ЗМС СССР, Чемпиона Мира, 3-х кратного Чемпиона Европы, обласдателя Кубка Мира, 5 -ти кратного Чемпиона СССР Василия Шишова |
Самара |
ноябрь |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти Сергея Долотова |
Петропавловск –Камчатский Камчатский край |
ноябрь |
XV Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на Призы ЗМС, ЗТ СССР Б.Н. Никонорова -юниоры 17-18 лет |
Москва |
03-07 декабря |
X Всероссийское соревнование по боксу класса "А" имени ЗМС Александра Островского |
Омск |
03-08 декабря |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти ЗМС СССР братьев Степановых "Забайкалье -2013" |
Чита Забайкальский край |
20-26 декабря |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы заслуженного тренера, МС СССР, ветерана бокса России, основателя школы бокса в Алтайском крае Василия Семеновича Данилова |
Барнаул Алтайский край |
декабрь |
IX Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти ЗТР В.Д. Иванова |
Белгород |
декабрь |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти МС СССР С.М. Тростикова |
Серпухов Московская область |
декабрь |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" Мемориал Э. Захарова |
Ухта Республика Коми |