Турнир по боксу 7 Legends #2 в клубе Ударник - Москва - 21 ноября

Турнир по боксу 7 Legends #2 в клубе Ударник - Москва - 21 ноября

21 ноября 2020 год
Адрес зала: метро Кожуховская, Южнопортовая улица 22, корпус 1, ТВЦ Автомобили, 5 этаж
Взвешивание на 9:00








21 ноября 2020 года
09:00 - 11:00 взвешивание.
12:30 — 13:30 начало боев.
Турнир 7 Legends #2 в БК Ударник
Зал на Кожуховской Адрес зала смотрите в Контактах
Взносы - 1000 р. 1р., КМС, МС - без взносов Медали, грамоты, пояса для чемпионов. Новички, 2-3 разряды, старшие разряды (1 раз, КМС, МС). Приглашаются все клубы Москвы и России. Мужчины(юноши). Женщины(девочки). Взрослые (старше 18 лет); дети (от 7 лет); младшие юноши (13-14 лет); старшие юноши (15-16 лет); юниоры (17-18 лет).
  • Требования: отсутствие противопоказаний по здоровью.
  • Для участия в соревнованиях нужна справка от врача с допуском к соревнованиям по боксу и заявка от команды клуба.
  • Формула боя - 3 раунда. Длительность раунда - в зависимости от уровня мастерства и возраста, для старших разрядов по 3 минуты, для младших разрядов может быть 1,5-2 минуты. Для детей-новичков может быть 1 минута.
  • Вес перчаток - 14-16 унций на открытых рингах. На турнирах согласно установленным правилам Федерации бокса России 10 и 12 унций.
  • Наличие капы - обязательно.
  • Наличие бандажа - обязательно.
  • Наличие шлема - новички в шлемах, разрядники и выше без.
  • Форма - красная для красного угла, синяя - для синего угла. На открытых рингах допускаются шорты другого цвета, для турниров - строго установленная форма

Клуб Ударник старается минимизировать риски заражения коронавирусной инфекцией и в связи с этим пока ситуация в Москве не нормализуется на наших соревнованиях вводятся новые правила.

В период пандемии COVID19 на соревнования допускаются только участники и представители команд (тренеры, секунданты). Родители (для детей в возрасте до 13 лет включительно допускается 1 родитель), друзья допускаться на соревнования не будут.

Вход в зал всем обязателен в маске! Судьям, рефери, представителям команд ношение маски обязательно.

Время взвешивания увеличено до 2 часов. (9:00-11:00)

Жеребьевка и состав пар будут готовы в 12.30. Сразу после составления пар он будет размещен на СТРАНИЦЕ, а также в нашей группе вконтакте. Также каждому участнику и тренеру придет СМС, в которой будет указан номер боя, название ринга. Для этого в анкете обязательно надо указать ваш номер телефона и номер телефона тренера. Приходить в зал необходимо за 45 минут до своего боя. Ваш бой пройдет точно в указанное нами время, либо с небольшой задержкой по времени, но в любом случае придя за 45 минут до указанного времени вы НЕ опоздаете на свой бой и успеете размяться. Остальное время до боя просим вас не находится в зале.